psyhologies.ru
тесты

Как вести себя в коллективе

12 марта 2014, в 08:05
Пользователь
Организация где я работаю, является бюджетной, сотрудников более 50 человек. Я работаю в отделе состоящем из 4 человек. Одна в декрете. Двум по 23 года (мне и коллеге, она замужем), третьей 28 (замужем, двое детей). Работаю почти год, и меня очень сильно напрягает что за моей спиной они меня обсуждают. Коллега которой 28 лет, возомнила себя очень умной (опыт в этой организации у нее 3 года). Все мои недостатки обсуждает вслух. Я спокойный, уравновешанный человек. Например, то, что порой могу где-то тихо сказать, где-то промолчать, а где-то и наорать. Я незамужем и детей у меня нет, интересы абсолютно другие, поэтому не особо с ними общаюсь. У них мужья да дети, у меня тренировки и путешествия.Как вести себя дальше,игнорировать или высказать, когда опять поступит обсуждение моих недостатков?
13 ответов2604 просмотра

• Пользователь
    12 марта 2014, в 12:20#1
    как то читала такую интересную тему)))

www.forum.klerk.ru/showthread.php?t=447666

впечатления не однозначные))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 12:29#2
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 12.03.2014: как то читала такую интересную тему)))...
    интересно!:)))спасибо!
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 13:23#3
    Мил ты моя! Мне вчера на почту мой добрый знакомый, что живёт в Германии, а в Сибирь приехал на Байкал посмотреть, себя показать, скинул мне на почту весьма занятную переписку. Естественно, речь в ней шла обо мне. Он на меня сослался и захотел познакомиться через интернет с о-о-чень хорошей моей двоюродной сестрой, подругой и едва ли не духовной половинкой. От того, что она ему написала, я до сих пор отхожу: полнейшая чушь и неправда. Да и зачем чужому человеку эту всю хрень надо было сообщать? Короче, как говорит Зверев, звезда в шоке. Я и на работе расследование устроила: почему-де ненавидите, и почему, твою мать, об этом знают посторонние? Лица у девок были, скажу я вам...Ваши коллеги докумекать не могут, что когда все эти сплетни и грязь выливается из коллектива, в дерьме оказываются все. Фууу. Противно. Всякую ересь, дуры, несут - а ведь мало кто с большим желанием и восторгом эти сплетни про других слушать готов. Мой вам совет: вмешайте в это дело постороннее лицо, чтобы оно малость ваших этих баб проучило. Теперь то я знаю, что цена таким сплетням может быть очень дорогой. Впрочем. я отправлю эту вот переписку на сайт. Цитирую, не исказив ни слова: пущай мне легче будет. Может, и вам полегчает

16:13
    Знаете, ваша Алла наговорила бабушке и маме что моя сестра сделала аборт. Нашла повод познакомиться с бабушкой мужа моей сестры и наговорила что она такая больная потому., что мы ее в детстве по башке били))) да к ней ущербной с детства все боялись преближаться, потому что у нее сначала начиналась истерика, а потом она заходилась и синела, а мы ее якобы по голове били))) да она даже вам обосрала своего отца, а он на них пуп рвал, дальнобоем занимался, до инфаркта доработался. Спросите мнение о ней ее сослуживчев - ее же все ненавидят, она про всех сплетни возит. В глаза тварина улыбается, а потом от людей такое узнаешь. Если вы нормальный человек бегите от нее.

16:19
    А умерла она для меня с того момента, когда на похоронах дедушки она придумала смертельную болезнь, только для того, чтоб получить те деньги, которые дедушка на счете копил. У людей горе, а она только о наживе
    16:20

вот никому эти деньги нафиг не нужны, а она только о них думала
    мне омерзительно одно упоминание о ней, знаете, не пишите мне больше, а то я дяде Васе передам какого мнения о нем его любимая доченька
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 13:24#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 марта 2014, в 13:24#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 марта 2014, в 13:25#6
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 12.03.2014: как то читала такую интересную тему)))...
    отличная ссылка))
    спасибо, меня порадовала)

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 13:41#7
    Ответ дляyulia-ex на сообщение от 12.03.2014: интересно!:)))спасибо!
    автор, в этой ссылке отличный пример )Вы глазами ваших коллег
    Мне кажется это просто зависть
    Очень много людей живут по предрассудкам и вешают на окружающих ярлыки
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 13:44#8
    если обсуждают между собой, то фиг с ними, собака лает, ветер носит)) а если вам гадости в лицо говорят, то нужно это пресекать
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 14:24#9
    ААААААА))) классно)
    на западе этим никого не удивишь
    там и меры города на великах гоняют
    а у нас прям ппц начинается на ровном месте

автор, шлите агрессивно на фиг их
    чтоб они приткнулись
    или игнорьте полностью. вариантов между данными способами утихомирить теток--- масса
    высший пилотаж понравиться им и рулить там самой)
    все зависит от Вашего психотипа. что Вам больше по душе
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 14:44#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.03.2014: ААААААА))) классно) на западе этим...
    у нас одна девушка на самокате на работу ездила и ничего)) на велосипеде по сравнению с этим даже солидно))
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 14:52#11
    Ответ дляYerma на сообщение от 12.03.2014: у нас одна девушка на самокате на работу...
    а у меня всю жизнь была такая работа---делай, что хочешь) только приди, пожалуйста)
  • Пользователь
    12 марта 2014, в 15:56#12
    класс
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер