psyhologies.ru
тесты

наваждение

13 марта 2014, в 08:13
Пользователь
На последнем месте работы я проработала 5 лет. Уволилась со скандалом. Очень сильно поссорилась с директором небольшой фирмы. Теперь не могу устроиться на работу. По какой-то неведомой мне причине меня берут на должности, где большая текучка. Сценарий, приблизительно, везде одинаковый. За последние 5 лет я поменяла 12 мест. Я хочу работать. Я материально зависима и не могу не работать. Помогите понять что происходит.
91 ответ6622 просмотра

• Пользователь
    13 марта 2014, в 10:05#1
    А кем Вы работаете, в какой сфере? И по какой причине произошел скандал?

И я не поняла, Вы пишете что на последнем месте работы проработали 5 лет, а потом что за последние 5 лет поменяли 12 мест. Как же оно было на самом деле? Проясните ситуацию.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 10:16#2
    На каких должностях работаете?
    Каковы причины увольнений?
    У Вас с коллективом какие отношения складываются?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 10:36#3
    это каааарма!!!
    сходите в храм))))поставьте свечку))))

у нас тут любят так говорить))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 11:13#4
    какя разница, есть текучка на должность или нет, если должность вас устраивает?
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 12:43#5
    по-моему вы и сами знаете, что происходит. вы хотите подтверждения своей теории? возможно. ваш козел-начальник устроил это. возможно.
    Но от высококлассного сотрудника отказываться не станут, ведь так?
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 17:39#6
    Ответ дляLa-vie-en-Rose на сообщение от 13.03.2014: А кем Вы работаете, в какой сфере? И по...
    Администратор. 5 лет я проработала на одном месте, а последующие 5 лет - часто меняла места работы
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 17:55#7
    Ответ дляshe-wolf1 на сообщение от 13.03.2014: Администратор. 5 лет я проработала на...
    Вы увольняетесь или Вас увольняют?

Какова причина увольнения ?
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 18:02#8
    Я увольняюсь. Например, последнее место работы - за год я восьмая на этом месте.
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 18:11#9
    Ответ дляireneja на сообщение от 13.03.2014: какя разница, есть текучка на должность...
    Как я уже сказала, сценарий один. Создается рабочее место, на котором завязаны все структуры. Оно является "сточной канавой", куда сваливают все проколы. А работник на этом месте является в большей степени "девочкой для битья", чем работник. Никто не хочет ничего объяснять, всех устраивает твоя некомпетентность. Но это ты понимаешь, только начав работать. На собеседовании тебе этого никто не скажет.
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 18:22#10
    Ответ дляshe-wolf1 на сообщение от 13.03.2014: Как я уже сказала, сценарий один...
    а вы на собеседовании пробовали спрашивать, в связи с чем вакансия? чем не устроил предыдущий сотрудник? ну или какие-то отзывы о будущем месте работы поузнавать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 18:23#11
    Смените профиль, идите продавцом например там все ясно понятно специальносстр то какая?
  • Пользователь
    13 марта 2014, в 18:28#12
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 13.03.2014: а вы на собеседовании пробовали...
    Никаких отзывов в интернете я не нашла. А на собеседовании сказали, что вакансия освободилась в связи с повышением сотрудника. В действительности оказалось, что ее взяли помощником руководителя. Официально она числилась на другой должности. А ее должностные обязанности вменили мне.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер