psyhologies.ru
тесты

Зачем вы здесь?

15 марта 2014, в 00:31
Пользователь
Иногда захожу на этот форум.И вот,что меня удивляет.Здесь есть некоторые завсегдатели,старожилы так называемые.Честно говоря,я удивляюсь.Я заметила,когда человек пишет о своей проблеме,на него либо нападают,либо посылают к психологу,либо выдают инструкцию к действиям,причём такую не дружескую,не человеческую,а специалиста-психолога.Когда же человек хочет порассуждать, не о личных проблемах,а просто на какие-то темы,на него опять обрушивается негатив."Напиши конкретно,что тебя волнует!Не разводи демагогию!Эта тема ниочём!"У меня созрел вопрос-Зачем такие люди на форуме?Судя по коментам,проблем у них нет,они сами супер-специалисты-ещё и другим советы дают,на темы разные рассуждать не хотят.Вывод один-самоутверждаюся чтоли...Хорошо,что не все здесь такие!Вот.Это были мои мысли вслух!
941 ответ39360 просмотров
15 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 марта 2014, в 00:59#1
    Зачем вы здесь? (с)
    Напишите конкретно, что вас волнует (с)
    Судя по теме - проблем у вас нет (с)
    Самоутверждаетесь чтоли? (с)

*это были не мои мысли вслух.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:06#2
    Я редко здесь бываю.Читаю журнал в электронном виде получается:)Ну и в форум заглядываю заодно.Проблемы бывают,как и всех.Нет,не самоутверждаюсь.Я здесь никого ничему не учу:))А Вы для чего здесь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:06#3
    откуда Вам знать, есть ли у комментирующих проблемы или нет?

я вот из комментов некоторых старожилов видела и намеки на какие-то личные проблемы, и на созданные ими некогда темы на этом же форуме.

Написал на форуме - будь готов к разной реакции и советам.

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:08#4
    Ответ дляMarunja на сообщение от 15.03.2014: Я редко здесь бываю.Читаю журнал в...
    По работе.
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:10#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2014: По работе.
    По какой же?Вы психолог?
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:14#6
    Ответ дляMarunja на сообщение от 15.03.2014: По какой же?Вы психолог?
    Вы считаете это местом работы психологов?
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:15#7
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 15.03.2014: откуда Вам знать, есть ли у...
    я вот как раз думаю,что есть и много -отсюда и агрессия такая--обидно просто--журнал хороший--хочется чтоб и форум такой же был!
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:18#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2014: Вы считаете это местом работы психологов?
    Нет.Хи-хи.Кем же работаете-то?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:23#9
    Дежавю ......
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:33#10
    Вообще прям хотелось бы обратиться к модераторам и тем кто делаает сайт--форум!Может сделать 2 странички форума-на одной люди будут просить совета--а умные форумчане выдавать советы--а на другой будет обсуждение всего чего хочешь--разных тем--было бы здорово.как думаете?я серьёзно.
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:37#11
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 15.03.2014: Дежавю ......
    да?кто-то уже высказывался подобным образом?
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 01:44#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2014: Вы считаете это местом работы психологов?
    ну вот,скрытный Вы человек!ой,какое у Вас страшное аниме.прям б-ррррр.....глаз какой страшнющий....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер