psyhologies.ru
тесты

Новое знакомство после долгой паузы

15 марта 2014, в 14:06
Пользователь
Так случилось, что уже 3,5 года у меня не было серьезных отношений с мужчинами. Флирт и секс ради секса и не более.
Сегодня предстоит новое знакомство вслепую. Безумно волнуюсь, навыки походов на свидания утрачены :D.

А как вы справляетесь с подобным волнением?
44 ответа3280 просмотров

• Пользователь
    15 марта 2014, в 14:08#1
    Не хожу.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 14:09#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2014: Не хожу.
    Не хожу.
    пойти очень даже хочется)))
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 14:10#3
    Ответ дляlale-89 на сообщение от 15.03.2014: пойти очень даже хочется)))
    Тогда идите.
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 14:29#4
    вслепую??
    а чего волнуетесь?
    я понимаю волнение перед объектом страсти нежной (трогательное признание в любви, стыдливый румянец, едва соприкоснувшись рукавами)
    а тут -ну нет же причины
    вы ведь друг друга не знаете, а уже Бог весть какие ожидания имеете и страхи
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 14:31#5
    Назначте ему место встречи, пусть держит в руках три красных розы. Вы из-за угла проведите рекогносцировку...устроит экстерьер, смело шагайте,это ж не пропасть. Волнение Ваше, вполне естественно, вряд ли кто даст правильный и точный совет.
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 14:34#6
    Ответ дляHerren на сообщение от 15.03.2014: Назначте ему место встречи, пусть держит...
    а я не понимаю чего волноваться
    что мне не понравится мужчина? ну и что. выпили чаю, обсудили погоды и по домам.
    что я ему не понравлюсь? тоже не страшно.это же свидание вслепую. человек незнакомый. какие на него можно вообще возлагать ожидания??
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 14:35#7
    Беспокоитесь, что он может вам не понравиться?
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 14:39#8
    Ответ дляerA- на сообщение от 15.03.2014: а я не понимаю чего волноваться что мне...
    Но это Вы, а автор вот волнуется...вероятно есть какие-то планы.
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 14:44#9
    Ответ дляHerren на сообщение от 15.03.2014: Но это Вы, а автор вот...
    на незнакомого человека? которого не видела никогда?
    он что, Том Круз? или олигарх какой вроде Прохорова? может, он уже заочно ей пообещал жениться и двоих детей?
    даже если олигарх и все такое - не вижу вот поводов для волнения.
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 15:07#10
    Да головой все понятно, что ничего судьбоносного нет в этой встрече)))
    я даже его фото видела, а он мои) ну на этой стадии всё нормально) и по телефону общались- нормально. просто живая встреча вызывает ворох бабочек в животе и тп., потому что я сыкуха по натуре :D с перепугу порой несу чушь :D
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 15:09#11
    с перепугу порой несу чушь
    Со стороны очень трогательно выглядит, когда человек волнуется ))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2014, в 15:33#12
    я не волнуюсь)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер