psyhologies.ru
тесты

Секс на втором свидании - это аморально и бесперспективно?

16 марта 2014, в 22:55
Пользователь
Всем привет! История такая. Познакомилась я с мужчиной на сайте знакомств. Неделю были разговоры ни о чем по телефону и 1 раз увиделись на 20 минут (он не местный, приезжал из области) у него в машине, а я отлучилась с работы. Сказали друг другу, что понравились и договорились встретиться завтра. Он собирается с ночевкой, приедет на маршрутке, чтоб можно было выпить. Предлагает встретиться у меня, говорит, - чего затягивать, ты мне понравилась, пока не перегорел".
А я, видимо, старомодна, и как-то, мягко говоря, не готова абсолютно чужого человека приводить домой и разу с ним спать. Нужно же какое-то время...или как?
Подобное уже было, как только на первой, второй встрече отказываюсь от секса - сразу пропадают. Рассудите, мудрые люди, может я отстала от жизни?
573 ответа54785 просмотров

• Пользователь
    16 марта 2014, в 23:45#1
    Мужчина ведет женщину в постель, что б знать... а стоит ли с ней идти в театр... Женщина ведет мужика в театр... а стоит ли его тащить в постель?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2014, в 23:51#2
    отстать можно только от самой себя
    это ваша жизнь и если вам некомфортно, то какие мужчины, боящиеся "перегореть", должны быть у вас дома?
    если опасаетесь вопроса морали, то ничего аморального и запретного в этом нет, только ценности попрячьте, мало ли что :)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2014, в 23:51#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 марта 2014, в 23:54#4
    Зависит только от одного - хотите вы его или нет)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2014, в 23:59#5
    "пока не перегорел" было совсем невежливо с его стороны
    22 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:00#6
    Подобное уже было, как только на первой, второй встрече отказываюсь от секса - сразу пропадают. Рассудите, мудрые люди, может я отстала от жизни?
    А вы по какой причине отказываетесь от секса, вам не хочется или по религиозным убеждениям? Для чего вам нужны мужчины вообще?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:01#7
    о себе думайте, а не о другом)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:03#8
    Весна, у мужчЫны спермотоксикоз, Вы б ему прямо на вокзале предложили обстряпать "ночь любви", чтобы он не перегорел)
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:14#9
    Ответ дляmikela на сообщение от 17.03.2014: Весна, у мужчЫны спермотоксикоз, Вы б...
    Во, верная мысль. А то влюбишся за походом на выставку авангардизма...а потом: "Нукась, доставай...что там у тебя в широких штанцах?"
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:14#10
    а сколько вам лет ?
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:16#11
    мне кажеться он вас не уважает и вы себ тоже если согласны привести к себе домой на 2 свидание ....я наверное тоже старомодна :-)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2014, в 00:21#12
    Ответ дляSvetlana-1980 на сообщение от 16.03.2014: отстать можно только от самой себя это...
    да мне и от одиночества не комфортно и чужого мужика боюсь... в общем "они сами не знают чего хоЧУт". Я бы хотела встретиться вначале на нейтральной территории и пообщаться. но им сразу подавай... видимо предложения опережают спрос((
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер