psyhologies.ru
тесты

Почему меня?

18 марта 2014, в 11:30
Пользователь
Мне мой бывший мч привил комплексы. В принципе у меня всё в порядке. Симпатичная, приятная, не вредная, не толстая, не худая...Всё при мне. Но он мне постоянно повторял, что женщин на свете много и он может любую добиться. В общем, что я не должна обольщаться...И теперь, если я где-то где много мужчин и женщин, есть возможность познакомиться и пообщаться, я себя сравниваю с другими и спрашиваю "А почему он меня выбирет? Здесь так много других, красивых, стройных, молодых и интересных!" И воспринимаю это несерьёзно. Как теперь от этого избавиться?
49 ответов4186 просмотров

• Пользователь
    18 марта 2014, в 11:39#1
    Как теперь от этого избавиться?

замки смените.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 11:43#2
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.03.2014: замки смените.
    Как теперь от этого избавиться?
    замки смените.

Это как?
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 11:44#3
    Ну раз мч - бывший, значит не соврал.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 11:47#4
    Ответ дляPommade на сообщение от 18.03.2014: Это как?

Это как?

ну, раз он уже бывший - полдела сделано)
    не общайтесь больше с теми, кто пытается самоутвердиться за ваш счет.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 11:48#5
    Бывший прям Мичурин )) комплексы привил такой уверенной в себе девушке! Это нобелевская премия! )) )) ))
    Серьезно, ну какие комплексы с таким достойным описанием самой себя? О Ваших комплексах знаете только Вы, они только у Вас в голове, вот там и ведите работу )) Красивых много, что теперь? Людей и вкусов тааак много...
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 11:58#6
    "Но он мне постоянно повторял, что женщин на свете много и он может любую добиться."

а вы никогда не думали, что он этой фразой прятал свои собственные комплексы? вы такие мужские высказывания всегда в уме делите на 2))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 12:16#7
    Ответ дляYerma на сообщение от 18.03.2014: "Но он мне постоянно повторял, что...
    Какие комплексы? Это по факту))).
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 12:23#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 18.03.2014: Какие комплексы? Это по факту))).
    проверено опытным путем))
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 12:36#9
    Ответ дляYerma на сообщение от 18.03.2014: проверено опытным путем))
    Не я серьезно. Каждый чувак уверен что может завалить теоретически любую. Другое дело, что на практике не всегда получается, но сие теорию не опровергает))). А комплексы как раз наоборот, когда человек в этом не уверен)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 12:45#10
    я себя сравниваю с другими и спрашиваю "А почему он меня выбирет? Здесь так много других, красивых, стройных, молодых и интересных!" ..... Как теперь от этого избавиться?

начинать понимать и видеть, что и мужчин много красивых, стройных, молодых и интересных!!!!! Ну, и, естественно и себя относить к категории, таких вот молодых, красивых и интересных девушек...

Короче, автор, возьмите это за данность...вокруг полно "хорошеньких" девушек...и еще полно "неплохих" парней, у которых чуть-чуть ума будет по-больше, учитывая Вашу "восприимчивость" , не произносить вслух такие слова.
    А так, да, его слова - звучит достаточно здраво.
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 12:45#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 18.03.2014: Не я серьезно. Каждый чувак уверен что...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 марта 2014, в 12:57#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер