psyhologies.ru
тесты

жить с той, которую любишь?!

26 марта 2014, в 19:50
Пользователь
Всем доброго времени суток.
В свои 40 лет встал перед выбором - уйти от 5ти летнего сына и не любимой жены к другой, любимой женщине и нашей с ней дочери 6ти лет, отцовство установлено, общаюсь с самого рождения...
В 20 лет после армии женился по залету, старшему сыну уже 20 лет. С женой учились в одном классе и оба были друг у друга первыми. Где то в 22-23 года первый раз изменил жене, и понеслось, кто-то на 1-2 раза, кто-то на 1-2 года, но всегда это был только секс и ни чего более, мысли о разводе не было... 8 лет назад познакомился с очередной женщиной и не заметил, как она в меня влюбилась, забеременела, и решила рожать, надеясь, что я уйду от жены. На момент знакомства она была уже в разводе. Дочка родилась в 2007м... Жене сказал обо всем сам, она начала уже было вещи свои собирать, но сходили к психологу и решили сохранить семью и в 2008м жена мне рожает второго сына! И с тех пор я мечусь от одной к другой... Без сына не могу, но жена еще больше охладела ко мне в постели, с ней секса ни какого и конечно же я его получал у матери моей дочери...
В мае 2012 я предпринял первый раз уйти от жены, хватило меня на 2-3 недели, сын словно канатами к себе тянет! Конечно же я общался и с сыном и бывшей женой, что оочень не нравилось маме дочери, и меня выгнали... Кое как жена назад приняла. Вторая попытка была предпринята в мае-июне 2013го, опять 2-3 недели, из-за того, что я решил лично поздравить с днем рождения бывшую жену, меня опять выгнали и жена опять приняла. В итоге - отношения нормальные с женой наладили, но любви, секса нет, сын подрастает и радует.Мама дочери в открытую говорит, что не любит. Знаю, что встречалась с другими мужчинами, ужасно ревновал, но все прощал, так как люблю безумно... Она всячески пытается порвать наши отношения, а мне все её похождения как ножом по сердцу... Надолго ли меня хватит и как все это разрулить?
18 ответов1987 просмотров

• Пользователь
    26 марта 2014, в 21:39#1
    Ни с той, ни с другой счастья не будет- слишком много грязи. Что за отговорки- не могу без детей. Так вы детей и не предавайте. Просто перестаньте выносить мозг женщинам. Жена вряд ли уберет из мозга, что вы предпочли ее другой женщине. Я не простила. Но детям не дала усомнится в том, что отец их любит
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 22:01#2
    А Вы ни разу не рулевой в вашей ситуации, ваши женщины за вас разрулят.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 22:20#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 марта 2014, в 22:29#4
    вся Ваша жизнь строится Вашими руками
    все, что Вы имеете...Вы это сами создали
    напишите свои цели
    определитесь с ними сперва. точно определитесь
    запишите, а то вдруг снова забудете))))и будете метаться между женщинами снова
    и тогда составляйте план действий
    и будьте последовательным
    не отклоняйтесь от него
    если совсем не выходит достичь цели после мульона настойчивых попыток, то меняйте цель
    но не болтайтесь уже как г... в проруби
    а выполняйте план

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 23:00#5
    Ну, прям гарем! )) Любимая, конечно Гюльчатай )) Фатима - так, постирать и сына доглядеть, чтоб рос и радовал папу )) Удивительно, что с ней секс не заладился? Какая-то странная женщина )) Ее многократно променяли на другую, а ей секса не хочется, ишь ты, это же такая заводная секс игра!

Сына жена родила.., правильно, чтоб семью сохранить, значит в 2008 Вы ей еще нужны были и она держалась за отношения, как только могла и умела. Может врач посоветовал... Сейчас в который раз она с Вами отношения налаживает? Ну уже даже Вашей любовнице стало Вашу жену жалко, Вас от себя гонит, а Вы все как деревянный (( Либо жена от Вас зависит сильно, либо очень привязана.

И постеснялись бы возраст писать, история подростка несмышленого. Купите себе шар предсказаний, он на все такие вопросы знает ответы!
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    26 марта 2014, в 23:01#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 марта 2014, в 09:08#7
    получается один выход - разорвать отношения с обеими и искать другую?!
  • Пользователь
    27 марта 2014, в 09:29#8
    Ничего себе сходили к психологу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2014, в 09:32#9
    Ответ дляkirand1973 на сообщение от 27.03.2014: получается один выход - разорвать...
    Представьте, что форум сказал - да. Так и сделаете?
    А если - нет. Оставите любовницу? Или сына?
    Купите шар предсказаний, офигенная вещь в Вашем случае!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2014, в 09:44#10
    ссылка есть? что за шар?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2014, в 10:05#11
    Правильно говорят, если в 20 лет ума нет - его и не будет! На месте ваших баб давно бы вас выставила - не мужик а мозговынос!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2014, в 14:10#12
    Ответ дляkarolina-1 на сообщение от 27.03.2014: Правильно говорят, если в 20 лет ума нет...
    откуда в 20 лет ум у мужчины?! хорошо если к 30ти появится...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер