psyhologies.ru
тесты

почему вы так быстро перегораете, когда к вам всей душой?!

24 марта 2014, в 01:26
Пользователь
Здравствуйте!
Поговорили с парнем с которым встречаемся раз-два в месяц, так как живём в разных городах и вот, что я выяснила(с трудом вытянула его на разговор, отмалчивался, вёл себя безэмоционально, хотя и отношения не прекращал, продолжал ухаживать):
1. он не уверен, что однолюб, так как нравятся многие
2. он относится ко мне и не "легко" и не "серьёзно", так как легко не позволяет воспитание, а серьёзно пока рано.
3. в девушек никогда не влюблялся, поэтому, предпочитает присматриваться какое-то время.

это говорит, что всё.конец истории?
почему вы так быстро перегораете, когда к вам хорошо относишься?! неужели выжить можно играя другого человека?!.обидно..
108 ответов6807 просмотров

• Пользователь
    24 марта 2014, в 07:29#1
    Когда сразу и на всю жизнь - это редкость. Все ищут свою половинку, парень ищет и Вы.
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 09:41#2
    уважаю прямых парней.Я думаю не то что все, просто обратите внимание уже и на других.Не стоит с того момента надеяться на его любовь.Ведь признайтесь, гораздо приятнее встретить именно своего парня. Таким людям нужно больше ветра для осознания любви.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 10:06#3
    почему вы так быстро перегораете, когда к вам хорошо относишься?! неужели выжить можно играя другого человека?!.обидно..
    Это ваш выбор - всю жизнь играть кого-то, или найти своего человека, для которого не придется играть.
    Не последний это парень на свете. Начинайте искать свою любовь в другом месте. Если этот ваш - никуда не денется.
    И вообще, это парень должен бы вас добиваться, а никак не наоборот. ИМХО.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 10:08#4
    А зачем вы тащите перегоревшую бяку в рот?
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 10:10#5
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 24.03.2014: Это ваш выбор - всю жизнь играть...
    По тексту девушка вообще своей любви не ищет. Ей чужая нахаляву требуется.
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 11:42#6
    Я вот тоже заметила - относишься по человечески, это не очень ценят. Но это, скорее, говорит о том, что человек к такому отношению не готов или не хочет его, а не о том, что человеческое отношение - это неправильно. Наверное, это просто не тот человек.
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 11:46#7
    Если Вам обидны его слова, полагаю, что Вы думали иначе и для Вас это открытие что он относится к Вам не легко, но и не очень серьезно. Он Вам признавался в любви до этого, обещал что-то? Или Вы себе придумали отношения, которых нет?

• Пользователь
    24 марта 2014, в 13:01#8
    Ответ дляLa-vie-en-Rose на сообщение от 24.03.2014: Я вот тоже заметила - относишься по...
    Это вы намекаете на то, что человеческое отношение к человеку, это подвиг и нечто из ряда аон выходящее?
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 13:19#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 24.03.2014: По тексту девушка вообще своей любви не...
    Почему на халяву-то?)) Вот разговоры разговаривает, понять пытается... работает над отношениями. Может, влюбилась - а он не то чтобы. Обидеть девушку каждый может, вы лучше посоветуйте что-нибудь, вы же умный)).
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 13:31#10
    Громко как сказано.
    У вас история не "кончилась" - она и не начиналась :-)
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 13:43#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 24.03.2014: Это вы намекаете на то, что человеческое...
    Для кого-то подвиг, для кого-то само собой разумеющееся. К сожалению, второе встречается не очень часто.
  • Пользователь
    24 марта 2014, в 14:01#12
    а что значит "перегораете"?
    с Ваших слов я не заметила, чтоб он вообще "горел".

почему Вы на мужчину сразу какие-то планы строите и обижаетесь, если у него на Вас не такие? В конце концов, он всё Вам честно сказал. Теперь решение за Вами.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер