почему вы так быстро перегораете, когда к вам всей душой?!

24 марта 2014, в 01:26
Пользователь
Здравствуйте!
Поговорили с парнем с которым встречаемся раз-два в месяц, так как живём в разных городах и вот, что я выяснила(с трудом вытянула его на разговор, отмалчивался, вёл себя безэмоционально, хотя и отношения не прекращал, продолжал ухаживать):
1. он не уверен, что однолюб, так как нравятся многие
2. он относится ко мне и не "легко" и не "серьёзно", так как легко не позволяет воспитание, а серьёзно пока рано.
3. в девушек никогда не влюблялся, поэтому, предпочитает присматриваться какое-то время.

это говорит, что всё.конец истории?
почему вы так быстро перегораете, когда к вам хорошо относишься?! неужели выжить можно играя другого человека?!.обидно..
108 ответов12065 просмотров

• Пользователь
    25 марта 2014, в 15:37#97
    Ответ дляcantas111 на сообщение от 25.03.2014: я думаю, она у него была. просто "вне...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 марта 2014, в 15:53#98
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 25.03.2014: а смысл?
    Все само происходит, и так как надо.
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:56#99
    Ответ дляcantas111 на сообщение от 25.03.2014: у нас. вот и я про тоже. он уже давно...
    Чего вас водить то? Вы сами прекрасно справлялись.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 16:03#100
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 25.03.2014: Все само происходит, и так как надо.
    кому надо?...я просто смысла не вижу тратить время, деньги, какие то эмоции ,чувства на человека с которым вы вообще не планируете ничего? зачем вы это делаете? спортивный интерес? ...или хобби так убивать время?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 16:05#101
    Ответ дляcantas111 на сообщение от 25.03.2014: нет слов.... спасибо, за честность и...
    Это я еще не прояснял. Есть условно три категории женщин. Умные, не очень, и кому с рождения не повезло. Первые, используя голову, глаза, уши, способны сами оценивать происходящее. Разговор заводят для закрепления и развития успеха. Вторая категория, это серьезно поговорить. Третья, ставят ультиматум. Эти мои самые любимые)))
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 16:16#102
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 25.03.2014: кому надо?...я просто смысла не вижу...
    Ну во первых, если встречаешься больше одного раза, то по умолчанию человек хороший, в сексе в целом ок, досуг проводить весело. Иногда даже можно смириться и жениться. Во вторых, женшина быть должна, как минимум одна. Иначе какой толк в холостой жизни? По статусу положено. В третьих, усе сугубо добровольно. На аркане никто не тащит.
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 16:24#103
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 25.03.2014: кому надо?...я просто смысла не вижу...
    неужели у вас все отношения с мужчинами только от неземной любви?
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 16:25#104
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 25.03.2014: Это я еще не прояснял. Есть условно три...
    И что вы с ним делаете?))) В смысле, с самыми любимыми?))
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 16:30#105
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 25.03.2014: неужели у вас все отношения с мужчинами...
    формат отношений, дружеские, рабочие, личные....и при каждом из них есть определенные поведение))..вот сидит напротив меня начальник склада-- общаемся, на 8 марта даже потанцевали под его любимую песню))..но никому из нас не приходит в голову неземная любовь к друг другу))
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 16:33#106
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 25.03.2014: И что вы с ним делаете?))) В смысле, с...
    Навсегда остаются в памяти народной.
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 17:45#107
    У меня похожая история, от которой я сейчас отхожу. тоже разница в возрасте, только 3 года, ему 26, мне 29. Тоже жил в другом городе, даже в другой стране. переехал "ради меня" и вдруг остыл. Сейчас я понимаю, что остыл потому что это был охотничий инстинкт - получить то что хочешь, а получив он просто не знал что с этим со всем делать. А я еще и начала задаваться вопросами - а что дальше, а какие у нас планы? Тоже сразу неинтересной и скучной стала. А 22 года - он недалеко ушел от тинейджера... чего от него можно ожидать. Я его не оправдываю ни в коем случае. Но по-другому он не умеет, либо сейчас к этому не готов. Если Вам нужны серьезные отношения, то Вам нужен человек, который знает чего хочет, не меняется как флюгер и не пудрит мозги. Мое Вам уважение что 3 часа как говорите из него вытягивали причины его поведения и добились ответов. Это Вам поможет реально посмотреть на вещи, с кем вы вообще планировали свою жизнь и завершить эту ситуацию для себя.. Я этого не сделала, он отмалчивался и я несколько раз попыталась, но, видно, недостаточно. И многие друзья мне говорят- забудь и перешагни через это, не докапывайся до причин. А причины важно знать. Я даже думаю с ним поговорить еще постфактум, может, хоть сейчас ему будет легче сказать мне правду. Удачи Вам и помните, что все что ни делается, все к лучшему.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 20:01#108
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 25.03.2014: то что он у вас третий говорит само за...
    Это ни о чем не говорит:-) Просто иногда отношения даже с оч хор людьми исчерпывают себя или идут в разных напрвлениях и кто-то мучается ,но продолжает жить вместе,а кто-то уходит и встречает новую любовь:-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер