А как жить?

25 марта 2014, в 07:57
Пользователь
Ну не могу я жить без мужского обожания. Когда рядом нет влюбленного мужчины я впадаю в уныние. И не наивная я девочка- мне 53. Я не бегаю от одного мужчины к другому. 7 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Я все делаю, чтобы он влюбился. Но вот зачем мне это надо? Я ведь и замуж то не собираюсь. А он становится все настойчивее. Загнала сама себя в ловушку... И что мне делать?
376 ответов21339 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 марта 2014, в 11:19#13
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: Так он влюбился. Хорошо, но он хочет...
    тогда зачем Вам он?
    с одной стороны - хочу обожания, с другой - хорошо быть одной!
    в 53 не определились?
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 11:23#14
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: У него хорошая жена. Меня бросил в 40...
    У него хорошая жена. Меня бросил в 40 лет- я еле оправилась. И как я ей причиню такое горе.

вот читаю, честное слово, такое ощущение, что именно этого вы добивались "внутренне" ...а сейчас, когда вот он - тепленький перед вами - вам и не нужен оказался...т.е, вы док-ли самой себе, что вы тоже можете увести мужчину из семья...типо самоутверждались...

7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 11:26#15
    Вот вы теперь и доказываете постоянно своему б.мужу, что вас нельзя не любить!.......
    может все-таки стоит найти свободного мужчину и его в себя влюблять?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 11:38#16

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 марта 2014, в 11:40#17
    играете, и расставляете для себя ловушки .
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 11:44#18
    Да продолжайте в том же духе.
    Хорошая прибавка к пенсии (с)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 11:46#19
    Ответ дляCreatorEvil на сообщение от 25.03.2014: Да продолжайте в том же духе. Хорошая...
    да, продукты нынче не дешевы)
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 11:47#20
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: Так он влюбился. Хорошо, но он хочет...
    Теперь необходимость- меня должен кто-то любить
    Если честно- одной совсем не плохо
    Так неплохо одной или плохо одной?
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 11:50#21
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: Хочется пояснить. Мужчина хороший...
    И, к слову сказать, я стройная, спортивная, а жена толстушка с обвисшим животом. Конечо, это не главное. И все же, зачем себя так распускать.

однако и от вас мужчина в 40 лет ушел, хоть вы вся из себя. не показатель.
    что делать?
    повзрослеть и прекратить встречи. а как жить? - жить одной, раз Вам и одной хорошо.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 11:56#22
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: Муж бросил нас. когда мне было40 лет...
    если есть необходимость, чтобы кто-то любил, и есть тот, кто любит, то надо брать))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 12:04#23
    продолжать в том же духе не нужно- не причиняйте боль другим людям,вы обрекаете жену данного мужчины на стадания,вся семья пошатнется.или вы мстите за себя таким образом??
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 12:05#24
    найдите холостого и развлекайтесь сколько вашей душе угодно,вруг что дельное и выйдет.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер