Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А как жить?

25 марта 2014, в 07:57
Пользователь
Ну не могу я жить без мужского обожания. Когда рядом нет влюбленного мужчины я впадаю в уныние. И не наивная я девочка- мне 53. Я не бегаю от одного мужчины к другому. 7 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Я все делаю, чтобы он влюбился. Но вот зачем мне это надо? Я ведь и замуж то не собираюсь. А он становится все настойчивее. Загнала сама себя в ловушку... И что мне делать?
376 ответов22425 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 марта 2014, в 13:09#61
    Ответ дляRADO-rado на сообщение от 25.03.2014: продолжать в том же духе не нужно- не...
    не причиняйте боль другим людям,вы обрекаете жену данного мужчины на стадания,вся семья пошатнется.или вы мстите за себя таким образом??
    вот я когда вижу такие рассуждения - у меня только один вопрос крутится - а что же он - мужчина - он что приз? игрушка?

ведь это он прежде всего ушел/пошел к другой..ведь это же его женщина прежде всего страдать будет..почему ОН не думает о своем близком человеке, а посторонняя женщина/разлучница должна беспокоиться по поводу что кто-то там..где-то..вероятно..страдает..

причем я сейчас не ругаюсь не возмущаюсь..
    я просто понять не могу - где ответственность и сочуствие этого мужчины-изменника? ведь насчет - на минуточку - любви (до гроба) и совместной жизни (в горе и радости) с ним договаривались, а не с ..эээ...любовницей...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:09#62
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 25.03.2014: Вряд ли на сайте вы найдёте поддержку и...
    тут нет любви
    тут уязвленное самолюбие
    но было б классно, если б мужик от жены ушел
    1.играть в обожание на расстоянии и жить вместе каждый день_не одно и то же
    2.если отношения с женой реально плохие (а не заметить влюбленности мужа в другую при хороших отношениях невозможно)- то жена только спасибо скажет
    3. если вранье про плохие отношения -то всем все станет ясно. что и ему поиграться интересно но не более того. поэтому он не уйдет, несмотря на всю свою "РЕШИмость"
    4. если мужчина в курсе, что замуж не надо, то это его мотивирует: есть де отдушина, которой комплименты сказал, мешок макарон принес - и никакого мозговыноса .
    поэтому считаю, пусть разводится и женится. нечего его бросать в терновый куст.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:12#63
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: Как же я могу себя ценить, если столько...
    не знаю как
    узнаю -расскажу
    строить свое внутренней самоощущение исключительно на реакции внешнего мира -незрело
    а у Вас без обожания жизнь сера и беспросветна
    что как бы намекает
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:16#64
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.03.2014: тут нет любви тут уязвленное самолюбие...
    С 1 пунктом полностью согласна! С женой у него отношения хорошие- она мать его детей. Я бы очень порадовалась, если бы 3 и 4 пункты подтвердились. Но увы.. Я понимаю, ведь принято считать, что редко женатые уходят из семьи. Я ведь тоже на это надеялась. Вот и доигралась
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:18#65
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: Удивительно, но вы так верно подметили...
    я от коллег ничего не слышу
    а так хочется (смеюсь)
    думаю всё дело именно в цифре - 53
    всё прошло - пора ответственности за свою жизнь...всё уже есть как есть..
    можно расслабиться и получать наконец удовольствие от настоящего - не задумываясь о будущем...осталось совсем немного...зачем оглядываться и задумываться - что скажут, подумают, не выгляжу ли смешной или бессовестной..
    как говорила одна моя коллега (52), подкрашивая губки, - "мне мож жить осталось - два понедельника!"
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:18#66
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: С 1 пунктом полностью согласна! С женой...
    жена -это женщина
    прежде всего
    а не мать детей
    Вам ли не знать???
    а Вы скажите - неси завтра паспорт со штампом о разводе. расскажете, что получилось.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:21#67
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.03.2014: не знаю как узнаю -расскажу строить...
    Я конечно же найду себе другую причину и занятие, чтобы жизнь не была серой. А все наши поступки для кого-то и для чего-то. И относительно этого строится наше внутреннее самоощущение
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:21#68
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.03.2014: не знаю как узнаю -расскажу строить...
    Я конечно же найду себе другую причину и занятие, чтобы жизнь не была серой. А все наши поступки для кого-то и для чего-то. И относительно этого строится наше внутреннее самоощущение
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:23#69
    Я одна вижу, что тема - фарс от начала до конца?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:23#70
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: Я конечно же найду себе другую причину и...
    мои для меня
    вот я счас кофе пью- для себя только
    и песни пою -тоже не для публики
    так что не обобщайте)

про мать детей.
    так ведь чай не младенчики уже. которым отец нужен прям на каждый день. взрослые поди ребята, со своей личной жизнью, не?
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:25#71
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.03.2014: жена -это женщина прежде всего а не...
    Он на этом настаивает каждый день. Вы хотите усомниться в моих умственных способностях. Я не идиотка безмозглая, которая себя любимую переоценивает. Я грамотно расставила ловушки и клетка захлопнулась. Вот только я в той же клетке застряла
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 13:25#72
    Ответ дляAlisU на сообщение от 25.03.2014: Я одна вижу, что тема - фарс от начала...
    а вдруг не фарс??
    потому и боюсь
    спаси и сохрани до этого дойти .чтоб фарсом закончилось.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер