Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А как жить?

25 марта 2014, в 07:57
Пользователь
Ну не могу я жить без мужского обожания. Когда рядом нет влюбленного мужчины я впадаю в уныние. И не наивная я девочка- мне 53. Я не бегаю от одного мужчины к другому. 7 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Я все делаю, чтобы он влюбился. Но вот зачем мне это надо? Я ведь и замуж то не собираюсь. А он становится все настойчивее. Загнала сама себя в ловушку... И что мне делать?
376 ответов22630 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 марта 2014, в 15:01#85
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 25.03.2014: За преступление есно, разрушение семьи
    сколько Вам лет?
    причем тут женщина????
    мужчина головой думает или чем? жена его? да. семья его? да.
    а ответственность давайте на тетю переложим.
    смешно
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:01#86
    крутая вы тётя (уж простите)
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:18#87
    Удивило вот это с соседней темы:

nibiry27

Ответ для sveta-47на сообщение от 17.03.2014: Как любой здоровой женщине разумеется...

Нашли где знакомиться... На сайтах знакомств кучи страждущих женщин и немного мужчин, которые стараются повысить свой количественный рейтинг. Вы уж лучше (извините за прямоту) зайдите в секс шоп

По мнению автора лучше с женатым, чем с свободным? Что ещё добавить?!

Конечно. Я секс обожаю. А мужчина он потрясающий!

Ну и чем Вам сайт знакомств не в подмогу? И с свободным мужчиной?

А sveta-47 почему должна секс шопом ограничется, а не с реальным мужчиной, который ей понравился?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:19#88
    Ответ дляPusteblume на сообщение от 25.03.2014: Удивило вот это с соседней темы...
    * ограничиться
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:21#89
    Ответ дляPusteblume на сообщение от 25.03.2014: Удивило вот это с соседней темы...
    потому что света вдруг не клуша, а конкурентка
    все ж должны автора этой темы обожать
    поэтому конкуренткам в секс -шоп
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:28#90
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.03.2014: не проблема но мало кто ставит и...
    а уходить - уходят..
    навскидку - пара-тройка есть таких примеров из жизни...
    НО....они домой к жене возвращаются...но мы пока автору об этом не скажем..
    упивается человек собственной крутостью..зачем кайф ломать? ))
    о зависти заговорит - как думаете? ))
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:31#91
    Ответ дляAlisU на сообщение от 25.03.2014: Я одна вижу, что тема - фарс от начала...
    я тоже вижу...
    автор та самая артистка, что мечтает играть на сцене..в театральных пьесах..
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:45#92
    Ответ дляtumtu на сообщение от 25.03.2014: я тоже вижу... автор та самая артистка...
    джульету? а не полагающихся характерных героинь?
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:47#93
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.03.2014: джульету? а не полагающихся характерных...
    Гурченко - в бенефисе..помните такую? )
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:49#94
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 25.03.2014: А сколько дадите? 15)), то что кто...
    ннисколько не дам
    просто спросила
    полюбить другого не преступление и не предательство
    Вы или очень юны , или воспитывались на не знаю каких книжках и мелодрамах и Вам за 50, а про предательство Вам жена рассказала и про нож в спину а Вы верите ей
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:50#95
    Ответ дляnibiry27 на сообщение от 25.03.2014: Я же написала- как хлеб нужно мужское...
    Я же написала- как хлеб нужно мужское обожание
    Понятно, что всем приятно чувствовать себя обожаемой... но это грозит депрессией, как только обожателей не станет...
    Думаю что Вам стоит начать работать над тем, чтобы чувствовать себя комфортно без "подкрепления" извне.

Вашему мужчине можно сказать, что не хотите быть причиной разрушения семьи, и что ваша взаимная страсть проживет гораздо дольше, если вы не будете делить быт - это ведь правда.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2014, в 15:53#96
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.03.2014: нет ничего печального в том, чтоб...
    Знаете, у меня два правила в жизни- обижаться только на себя и никому ничего не доказывать. А вы почему такая слишком критичная- нелады с мужем?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер