psyhologies.ru
тесты

Ищу везунчиков

26 марта 2014, в 13:30
Пользователь
Снова висит наверху призыв что-то выиграть. И, наверно, уже большинство форумчан на него не обращают внимание. Как не обращают на смс-ки от наших мобильных операторов: "Вы выиграли БМВ". Но я не о том. Сама я выиграла только однажды, помните, здесь, сыворотку от Ланком? Но вот что-то более значительное.... никогда еще не получалось ни у меня, ни у моих знакомых. Интересно, среди вас есть такие, кого везение касалось по крупному (выигрыш большой суммы, авто, поездки)? Ну, или хотя бы кого-то из ваших близких?
92 ответа9768 просмотров

• Пользователь
    26 марта 2014, в 13:43#1
    Мой свёкр выиграл в 70-х автомобиль, взял деньгами. Потом еще раз, уже в 80-х - крупную сумму. Вот такой вот везунчик.
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 14:06#2
    хочется получить что-то "нахаляву"...с легкостью? :)))
    выигрывала целых 80 рублей....
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 14:12#3
    никогда ничего не выигрывала, не находила на улице...Возможно, мои выигрыши - люди и счастливые жизненные ситуации)))
    верю в то, что судьба, давая что-то, отбирает при этом кое-что другое, так что выигрышей такой ценой мне не надобно!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 14:20#4
    Моя пробабушка очень любила лотерейные билеты покупать по 30 копеек, но больше 3-5 рублей ничего не выигрывала, а чаще вообще по нулям.
    А маме как-то повезло выиграть тур.путевку от Интуриста в Турцию, тогда только развивался туризм, вот они и делали всякие акции, не совсем бесплатную но за какие-то смешные деньги, кажется по 200 долл. с человека, ну и мы поехали всей семьей на недельку в 4* отель "все включено". Потом узнали, что было всего 6 таких халявных путевок и из них 4 наши! Повезло)))))))))
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 14:35#5
    А я как в том анекдоте даже билет не покупаю))
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 16:57#6
    Ваше благородие, госпожа Удача....
    )))
  • Модератор
    Модератор
    26 марта 2014, в 17:16#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 марта 2014, в 17:39#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 марта 2014, в 18:55#9
    Ответ дляnebo-v-almazah на сообщение от 26.03.2014: Мой свёкр выиграл в 70-х автомобиль...
    Да, редкостная удача. Говорят, что подобное притягивает подобное. Вам-то хоть крохи от его везения перепали? :)
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 19:02#10
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 26.03.2014: Да, редкостная удача. Говорят, что...
    Все это случилось еще задолго до меня )))))
    А еще он постоянно деньги находит, телефоны, кольца, очки. Просто магнит какой-то для всего, что потерялось)
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 19:05#11
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 26.03.2014: хочется получить что-то "нахаляву"...с...
    Да просто кредит брала, а там очередное обещание, типа: возьмите и будет вам счастье. Особо, конечно, не верится, что повезет, но было бы неплохо кредит покрыть за счет "халявных" денежек. Вот и "притягиваю" везение :)
  • Пользователь
    26 марта 2014, в 19:06#12
    Ответ дляnebo-v-almazah на сообщение от 26.03.2014: Все это случилось еще задолго до меня...
    Так а Вы? А Вы-то?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер