psyhologies.ru
тесты

как мне поступить?

27 марта 2014, в 13:04
Пользователь
Добрый день,меня зовут Даниэла мне 20 лет,встречаюсь с моим парнем уже год и трех месяцев ему 24 лет находимся мы в Италии,но за этот год много чего случилось,в начяле нашей стречи я увидела его переписку с одной женщиной так могу ее называть ей лет 32, с которой познакомился 3 года назад по инету,В той записке было больше чем дружба,как он мне говорил раньше,он меня отругал что контролировал его,и чуствал даже и вену, в это время он познакомился и с другими по инету что я узнала позже, Вся наша ссора была по этой причине,в этом моменте мне понадобилась уехать на один месяц по работе и самое страшно он мне изменил,приехала все хорошо было ничего не говорил только когда я заного Контралировал его на странице и увидело что он еше продалжает с той говорить ,после нашей ссоры он сказал мне что изменил,спросила почему и ответил что небыл уверин в меня,сдесь чуствола и мою вину И простила его за два дня,после этого сожалела много раз что простила,но продалжала идти вперед,после он заного познокомился с одной девушке в инет и выходил с ней погулять я тоже делала истерику и все, И в один день собирала все мои мысли и рассказала ему все,и как всегда была моя вина что я не стараюсь думать о другое и только а том, Запретил мне больше контролировать его и все но он так и не перестал общятся с той которому 32 и не с той которой выходил гулять,как он говорил мне ему нравится с ней разговаривать по разных темам , Но она влюблена в него,он говорит что у них только дружба,а мне ни верится я думаю что если он по настаяшему любил меня он бы прекратил все это,но он так и мне говорил что ради меня не будет прикратить разгавот птомучто он ее попрасил купить некоторые книги!
11 ответов1325 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер