psyhologies.ru
тесты

помогите советом..

29 марта 2014, в 10:09
Пользователь
мы встречаемся с парнем уже год. когда мы только начали встречаться я забивала на эти отношения и мне не было интересно , а он в меня влюбился и пытался всегда найти повод что бы встретиться со мной. но буквально через пол года мы как будто поменялись ролями , теперь я в него влюбилась и не могу без него и дня , а он стал спокойно относиться к этим отношениям, как будто все равно есть они и есть...и кажется что он меня уже не любит и я ему не нужна. но он говорит обратное и вроде бы все хорошо , но очень заметно что он стал другим..я все испортила и теперь не понимаю как мне быть , мне очень тяжело на душе, и как сделать так что бы к нему вернулись прежние чувства? и что мне делать со своей влюбленностью к нему ....? как будто душа мается от этого..
17 ответов1694 просмотра

• Пользователь
    29 марта 2014, в 11:04#1
    Он остался прежним, это Вы поменяли свое отношение к нему. За год накал страстей поутих, он рядом с Вами, что не устраивает?
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 11:43#2
    Ответ дляHerren на сообщение от 29.03.2014: Он остался прежним, это Вы поменяли свое...
    то что я к нему тянусь , пытаюсь все наладить , а он остаётся прежним. говорит что любит , но не искренне все..неужели тех чувств что у него были не вернуть ..
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 11:52#3
    Чем меньше женщину мы любим..
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 11:52#4
    Чем меньше женщину мы любим
    тем больше нравимся мы ей (А.С.Пушкин)
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 11:53#5
    Ответ дляmikela на сообщение от 29.03.2014: Чем меньше женщину мы любим..
    Мы с вами одинаково мыслим)))))))))))
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 11:56#6
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 29.03.2014: Мы с вами одинаково мыслим)))))))))))
    :((
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 12:09#7
    как будто все равно есть они и есть...и кажется что он меня уже не любит и я ему не нужна.
    Попробуйте обойтись без слов "кажется", "как будто".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 12:17#8
    Ответ дляksuuh на сообщение от 29.03.2014: то что я к нему тянусь , пытаюсь все...
    Что Вы пытаетесь наладить? Вам не хватает мексиканских страстей? По верьте, это выматывает. Возможно, Вы впадаете в зависимость. По-моему, в ровных, доверительных, уважительных отношениях находиться гораздо комфортнее.
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 12:18#9
    Тащите его в ЗАГС.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 12:20#10
    он стал спокойно относиться к этим отношениям, как будто все равно есть они и есть...и кажется что он меня уже не любит и я ему не нужна. но он говорит обратное и вроде бы все хорошо...
    что мне делать со своей влюбленностью к нему ....? как будто д

уша мается от этого..
    У Вас есть конкретные основания не доверять его словам?

Это совершено естественно, что в процессе ухаживания партнеры предпринимают много усилий, чтобы добиться друг друга. И если партнеры хорошо подходят друг другу, то со временем влюбленность сменяется взаимной любовью. Отношения стабилизируются, начинается обычная жизнь, только не в одиночестве а рядом с любимым партнером.

Вам не хватает прежнего обильного внимания? Хочется чтобы весть мир всегда вертелся вокруг Вас? ;)
    Извините, но на мой взляд это эгоцентричный настрой. Вам же самой со временем станет скучно, если у парня в жизни не будет никаких стремлений и увлечений.

Перестаньте придумывать драмы ;0)
    Наслаждайтесь Вашей влюбленостью :)
    это прекрасное состояние длится не вечно
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 12:29#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.03.2014: Тащите его в ЗАГС.
    Не-е, в ЗАГС низзя, там ведь и зарегистрировать могут...яйчейка, может получиться.
  • Пользователь
    29 марта 2014, в 12:46#12
    Ответ для50 на сообщение от 29.03.2014: У Вас есть конкретные основания не...
    я просто не понимаю этих отношений теперь..мне безумно хорошо с этим человеком , но в то же время в душе какая то обида и никак не могу с этим справиться и смириться с ситуацией
    и я последнее время во многом стала сомневаться мне кажется он врет иногда

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер