брошенная подруга

29 марта 2014, в 18:21
Пользователь
Люди, помогите разобраться в себе! Третью неделю плачу и хочу то повеситься, то еще чего-нибудь. Подруга, с которой 13 лет делили все: радости, горести, отдых, работу - ушла. Ее познакомила коллега с богатым мужчиной, и мой ежик ушел в новую жизнь. На мою попытку прояснить свое положение в этой ситуации пришел незамедлительный ответ: "А кто ты такая, чтоб от меня требовать что-то?" Ситуация осложняется тем, что она -мой начальник. Нет, работать не мешает, нейтралитет, но видеть ее каждый день... Намеренно при мне звонит этой коллеге, ему, а со мной-официально. Сегодня пробовала ей позвонить, взяла трубку и сказала: "Надеюсь, ты по делу?" Я положила трубку...
38 ответов6233 просмотра

• Пользователь
    30 марта 2014, в 18:21#13
    смените работу и начните создавать новый круг общения и больше не увлекайтесь так никем, даже мужчиной, хотя мужчина вам сейчас не помешает (только нормальный)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2014, в 19:11#14
    А самое интересное,что когда Вашего ежика,не дай Бог,но вполне вероятно,сей господин оставит,ежик будет у Ваших ног,засунув все свои колючки далеко в задницу:-)совершенно закономерное развитие событий....я такое встречала не раз,в том числе и на собственной шкурке.сейчас ёжик полностью растворен в мужчине,купаясь в эфории новых отношений,какие уж тут подруги.это же ясно и старо,как дерьмо мамонта.женщины вообще склонны к эмоциональной продажности,даже выражения лица диаметрально изменяется,когда мужчина появляется.все подруги видятся сквозь призму недоверия,как бы че не вышло.....сейчас Вы ей совершенно не нужны,она забыла про Вас,как будто и не знала никогда,достучаться СЕЙЧАС до нее нереально,выплюньте эту безрадостную затею,как безвкусную жвачку. Бесперспективняк! Придет время,она появится сама,примчится,как будто ей в задницу раскаленную кочергу загнали,факт:-)ни одному мужчине на свете не интересна женщина,единственным интересом которой, является он сам-это морально разлагает.а Ваш ёжик скачет по этому каверзному пути,как портовый грузчик за бухлом.так,что скоро примете ее тепленькую,напоите вискарьком,прикурите сигаретку....горькая истина в том,что "дружба"эта пуста.безаппеляционно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2014, в 19:17#15
    Инна,для полноты картины,сколько вам обем лет?
  • Пользователь
    30 марта 2014, в 19:31#16
    Ответ дляvera-iordanova на сообщение от 30.03.2014: А самое интересное,что когда Вашего...
    Вера, самое смешное, что взрослые тетки: мне 47, ей 59. Спасибо за Ваше письмо. Дети выросли, сами-в разводе, как могли, поддерживали друг друга. Вместе похоронили матерей, вместе пережили многое. Но - вместе. А теперь ...
  • Пользователь
    30 марта 2014, в 19:34#17
    Ответ дляinna-67 на сообщение от 30.03.2014: Вера, самое смешное, что взрослые тетки...
    она Вам заменила вторую половинку
    Вы же одинока в личной жизни, так?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2014, в 19:54#18
    Ответ дляinna-67 на сообщение от 30.03.2014: Вера, самое смешное, что взрослые тетки...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 марта 2014, в 20:04#19
    Спасибо всем! Вера, Вам особенно. Разрулить не надеюсь, слишком много (и искренне) было сказано. Я-никто. И в тот момент искренне думала, что -на фиг и т.п. Подняла старые связи, встретилась с кучей знакомых, выплакалась проф.психологу - и в бездну все... Никто не нужен. Вы подобрали правильное слово -духовность. А ежик- это мы смеялись, что-как в мультике "Ежик в тумане" - Ежик и Медвежонок... Два выходных с грандиозными некогда планами - и к черту... Есть куда идти, есть с кем идти, а не могу. Нужен единственный человек. Да, моя половинка. Бывает и так...
  • Пользователь
    30 марта 2014, в 20:13#20
    Ответ дляinna-67 на сообщение от 30.03.2014: Спасибо всем! Вера, Вам особенно...
    Инна,вспомните кольцо Соломона-и это пройдет.так будет не всегда. В любом случае,Вы не одна. Затрёпано,конечно,но время лечит.хотя бы притупляет.пережить это не просто.опустошение полнейшее.главное,не жертвите.справитесь,обязательно.другого выбора у Вас просто нет.
  • Пользователь
    30 марта 2014, в 20:18#21
    Ответ дляvera-iordanova на сообщение от 30.03.2014: Инна,вспомните кольцо Соломона-и это...
    Смешно. Про кольцо Соломона сама себе раз двадцать напомнила. А завтра идти на работу, улыбаться. В фирме тяжелейшая проверка, я как зам.начальника, тащу ее на себе. Это спасает. Переживу апрель-и встанет вопрос: увольняться? Куда? мне немало лет, у меня хорошая зарплата... Коллектив -великолепный... И все разбивается об одно...Смогу ли убить память и просто работать рядом. Дочке надо помогать...Тоска...
  • Пользователь
    30 марта 2014, в 20:34#22
    Уйди.
    - Уйду... но все к твоим ногам -
    Всё, от полночных звезд до славы липкой,
    Всё, что в душе и что в руках,- отдам,
    И ничего - взамен. Даже улыбки.
    Всю душу выгребу - нигде ни закутка,
    Чтоб затаиться чувству или слову,
    Чтоб не была протянутой рука,
    В которую ты вложишь камень снова.
    Чтоб мысли вновь - прозрачны и легки,
    И чтоб всегда - прекрасная погода.
    Чтоб знанья жизни не были горьки
    И сердце вдруг не спотыкалось с ходу...
    - А что ж тебе?
    - А мне - горячий чай,
    Чтоб от тоски в душе не захлебнуться.
    Чтобы тебя не встретить невзначай,
    А встретив вдруг - спокойно отвернуться.
    Чтоб жить - ни на ноже, ни по ножу,
    Чтоб - нелюбим, так уж хотя бы понят...
    - Уйди!
    - Уже полжизни ухожу,
    Но в спину снова гонят, гонят, гонят!
    И глуше шаг, и в жилах вязнет кровь,
    И незачем во всём искать основу, -
    Уж если это мы зовем "любовь",
    Зачем нам "жизнь" и "смерть" -
    Два лишних слова.
  • Пользователь
    30 марта 2014, в 20:41#23
    Ответ дляinna-67 на сообщение от 30.03.2014: Смешно. Про кольцо Соломона сама себе...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 марта 2014, в 20:52#24
    Завидуете?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер