На Чукотку!

31 марта 2014, в 04:00
Пользователь
Интересно мнение со стороны. Мне поступило интересное предложение - на год поехать работать в Анадырь. Очень хочется вырваться из своего города, и я почти согласна.

Я очень много читаю в книгах про те края, смотрю фотографии в Интернете. В остальном плохо представляю, как там.

Несмотря на это, ехать я готова. Одна, без мужа. У родственников - истерика. Особенно у матери. Плачет: "Мне снится, что ты в могиле" (но ей каждую неделю такое снится). Рассказывает: "Как ты будешь жить с чужими людьми в коммуналке, ты ведь такое бытовое чмо".

Я хочу уехать. Я же не навсегда. Осенью приеду в первый отпуск. И это единственный способ доказать родителям и мужу, что я чего-то стою. В конце концов там, на Севере, меня никто не будет привязывать к батарее. Захочу - вернусь.

Как объяснить родителям, что в свои 26 я уже взрослая?
95 ответов19858 просмотров

• Пользователь
    31 марта 2014, в 13:52#25

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 13:58#26
    а зато там сияние северное))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:06#27
    Ответ дляVITRUM-13 на сообщение от 31.03.2014:
    минутка географической информации)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:10#28
    Автор, если вы позиционируете себя взрослым человеком, значит, понимаете, что всю ответственность за удачи и неудачи несете только вы! если вы видите, в чем плюсы и минусы, если готовы к трудностям (а они всегда будут на новом месте), то езжайте! Да, ваши родители, муж будут мягко говоря обижаться, но это их право. И за возможное охлаждение в отношениях вам тоже придется нести ответственность. Если готовы - то вперед!
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:10#29
    Ответ дляVITRUM-13 на сообщение от 31.03.2014:
    :)) Последнее фото вдохновляет!!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:14#30
    Автор, Птичечка, милая, сколько же уже можно? Или эта Ваш новый материал?
    Вы до сих пор со своим мужем? Вас опять продолжает контролировать Мама? ну...если это все серьезно...и все Ваши истории подлинны, тогда скажу, езжайте на Чукотку, повзрослеете, опыта наберетесь, может мужа нового встретите или за это время муж новую жену себе найдет...
    думаю, судьба, Вам сама подкидывает такие ситуации, когда вы раз и навсегда разрубите этот узел.
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:23#31
    раз так хотите уехать (считай поменять всё)...зачем вам это одобрение?..вы же от них уезжаете - ну и ? зачем их уговаривать ? если это нужно вам - не им ?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:24#32
    Ответ дляtumtu на сообщение от 31.03.2014: раз так хотите уехать (считай поменять...
    Она не от них "уезжает", она для них.
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:29#33
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.03.2014: Она не от них "уезжает", она для них.
    закралась мысль..
    как бы потактичней - может "дошел" уже человек ...в смысле - фантазия как реальность ?
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:31#34
    У Татьяны Устиновой "Где-то на краю света" как раз про Анадырь..
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:32#35
    Ответ дляtumtu на сообщение от 31.03.2014: закралась мысль.. как бы потактичней ...
    Может.
    Значит - пусть едет)))
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:34#36
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.03.2014: Может. Значит - пусть едет)))
    пусть..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер