На Чукотку!

31 марта 2014, в 04:00
Пользователь
Интересно мнение со стороны. Мне поступило интересное предложение - на год поехать работать в Анадырь. Очень хочется вырваться из своего города, и я почти согласна.

Я очень много читаю в книгах про те края, смотрю фотографии в Интернете. В остальном плохо представляю, как там.

Несмотря на это, ехать я готова. Одна, без мужа. У родственников - истерика. Особенно у матери. Плачет: "Мне снится, что ты в могиле" (но ей каждую неделю такое снится). Рассказывает: "Как ты будешь жить с чужими людьми в коммуналке, ты ведь такое бытовое чмо".

Я хочу уехать. Я же не навсегда. Осенью приеду в первый отпуск. И это единственный способ доказать родителям и мужу, что я чего-то стою. В конце концов там, на Севере, меня никто не будет привязывать к батарее. Захочу - вернусь.

Как объяснить родителям, что в свои 26 я уже взрослая?
95 ответов19844 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер