psyhologies.ru
тесты

Кто управляет миром?

31 марта 2014, в 12:53
Пользователь
Наверное многие слышали, читали, что миром управляет тайное правительство (верховный контролирующий орган: есть и такая группа лиц.
Они регулярно собираются и , встречи их очень секретны. На этих заседаниях бывают и главы государств и кандидаты в Президенты ООН.
В руках членов этого клуба 90% управленческих рычагов Мира.
Именно там решают кому быть президентами стран и по чем поставить нефть в этом году.
Их называют "Тайным Правительством" хотя об этом не знает только ленивый
на «Комитет 300» работают тайные организации и мозговые центры. Вот некоторые из них:

«Совет по международным отношениям» (СМО) с 1921 года объединяет самых влиятельных людей США и западного мира: от бывших и действующих президентов до функционеров ЦРУ. Создан американским банкиром Морганом. Контролирует федеральную резервную систему США, Нью-Йоркскую фондовую биржу и ведущие средства массовой информации).
Что скоро в России с 2015 года будут введены УЭК (универсальная электронная карта), при фотографировании людей для получения универсальной электронной карты, которое будет производиться непосредственно в пункте приема заявлений, им на лоб будут наноситься лазером невидимые для глаз штрих-коды. Устройства для считывания будут «видеть» эти электронные метки даже через головные уборы. Для человеческого глаза эти начертания будут невидимыми, а видимыми только для приборов. Также есть информация о том, что на руку штрихкод аналогичным способом будет ставиться при получении карты.

Кто что думает по этому поводу.
94 ответа13041 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    31 марта 2014, в 13:09#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 марта 2014, в 13:10#2
    Вы не в Лондоне живете?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 13:11#3
    при фотографировании людей для получения универсальной электронной карты, которое будет производиться непосредственно в пункте приема заявлений, им на лоб будут наноситься лазером невидимые для глаз штрих-код

Офигеть...
    У меня на лбу, наверное, уже есть этот штрих-код. Ужас! Мне летом так мед.полис-пластиковую карточку оформляли - фотографировали на месте приема заявления. Со фотовспышкою. Несколько раз, мол, не понравилось изображение. Что-то нанесли точно на лоб. Со мной все стали вдруг здороваться, даже в других городах. А я никого и не знаю.
    бояться мне теперь или нет.. думаю. Что же с нами со всеми будет?
    )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 13:11#4
    Я - нет. Не в Лондоне.
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 13:28#5
    Кто что думает по этому поводу.
    Вы бы заканчивали таблетки употреблять незнакомые)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 13:41#6
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 31.03.2014: Вы бы заканчивали таблетки употреблять...
    Где они их берут? Я тож хачу)))
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 13:48#7
    Миром управляют все кому не лень,пока санитары в психушке отвернулись.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 13:49#8
    ))))) я тоже много слышала о "комитете 300", типо 300 кланов-семей управляют миром. В Камеди на этот счет пошутили: "сколько семей?? 300?? а попробуете хотя бы 10-ку семей в выходные на шашлычок собрать - это ж НЕ РЕАЛЬНО)))"

Вобщем вся эта "теория заговора" очень модна нынче. Я НЕ ВЕРЮ в то что все так "плоско", но верю, что какие-то механизмы управления о которых пишут в статье применяют политики разных отдельных стран.
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 14:17#9
    при фотографировании людей для получения универсальной электронной карты, которое будет производиться непосредственно в пункте приема заявлений, им на лоб будут наноситься лазером невидимые для глаз штрих-коды.

Интересно, а морщины на лбу не будут искажать информацию, скрытую в штрих-кодах? )))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 14:35#10
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 31.03.2014: Офигеть... У меня на лбу, наверное, уже...
    я зимой загранпаспорт сделала ... меня фотографировали, что делать???
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:01#11
    Я бы сказал, что ,,к-300,, работает на тайные организации. Вся реальная власть сосредоточена в руках оккультных группировок. Входящие в их состав президенты, министры и банкиры сами по себе ничего не решают, но подчиняются жесткой иерархии. Например амерский президент, как и многие другие до него, является далеко не самой значительной фигурой в своей масонской ложе. И в этом плане вынужден проводить политику, выгодную своему ,,патриарху,, под видом ,,божьей воли,,. Хотя на самом деле эти группировки служат не Богу, а лишь своекорыстным целям.

Про мировой заговор не знаю, но централизованная власть несомненно существует. И влияет на все мировые процессы
  • Пользователь
    31 марта 2014, в 15:04#12
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 31.03.2014: Я бы сказал, что ,,к-300,, работает на...
    Понеслась.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер