psyhologies.ru
тесты

Что для вас нежность?

01 апреля 2014, в 11:00
Пользователь
Хочу поделиться моим настроением. Последние несколько лет я жил в уединении, чтобы мне никто не мешал размышлять. Я слишком долго воевал сам с собой и со всем окружающим и теперь я устал. Даже придя на форум я начал свое общение с войны. Я уже почти разочаровался в нем и собрался уйти, но в последний момент я вдруг перестал защищаться и меня накрыла волна нежности. Я понял, что больше не хочу воевать. Никогда не подумал бы, что меня победят женщины. Впрочем я благодарю их за это. Я снял доспехи и бросил их в угол - мне они теперь ни к чему. Я вышел на улицу. Меня приветствует солнце. Я встречаю людей и улыбаюсь им. Я посылаю им волны моей любви, которой не становится меньше. Я вижу их открытые добрые лица, улыбающиеся мне в ответ, заставляя трепетать мое сердце. От наплыва эмоций хлынули слезы, но я больше не хочу сдерживать их. Они стекают по щекам и капают мне на одежду, но это уже не важно. Мне легко и я счастлив. Это нежность. А что для вас нежность?
137 ответов5013 просмотров
9 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер