psyhologies.ru
тесты

Влюбленность

02 апреля 2014, в 10:29
Пользователь
Всем, доброго времени суток. Милые форумчане, помогите советом. Можно со всей уверенность говорить о том, что я влюбилась. Человек я очень эмоциональный, воспринимаю близко к сердцу разные события и тд. В чем проблема? Когда я влюбляюсь, не могу ничего делать, постоянно думаю об объекте влюбленности. Работаю, получаю второе высшее образование, дел КУЧАА... Вместо того, что бы работать и учиться я все время летаю в облаках, опять таки думаю о нем, в первое время даже аппетит пропал на столько все волнительно.. Что со мной? Может у кого-то такая же проблема? Жду комментариев. Заранее благодарю :)
14 ответов1382 просмотра

• Пользователь
    02 апреля 2014, в 10:32#1
    Вы забросили работу и учебу? Совсем?
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 10:44#2
    Нет не забросила. Я продолжаю работать и учиться. Просто дается все это с большим Трудом. Могу например не подготовиться к работе или учебе. Не сделать курсовую, не выучить семинар и тд. Хочется лежать целый день и думать о нем, отдаться этому чувству полностью, но мозгами я понимаю, что необходимо иметь личное пространство, свою отдельную жизнь и тд
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 10:44#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 апреля 2014, в 11:00#4
    думаю. что проблема решится сама собой, когда например на работе оштрафуют за некачественно сделанный проект
    или отчислят из вуза
    или пересдавать надо будет сессию
    когда не очень надо. тогда и мечтается .а когда очень-очень надо -то делается.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 11:12#5
    Ответ дляLdit на сообщение от 02.04.2014: Нет не забросила. Я продолжаю работать и...
    Измененное состояние сознания.))) Это нормально.
    Забейте. И наслаждайтесь.)
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 11:31#6
    Влюбились - срочно выходите за него замуж, знакомьтесь с родственниками, и начинайте жить вместе. Эйфорию как рукой снимет, гарантирую )).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 12:17#7
    Поздравляю.
    Скоро пройдет.
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 12:20#8
    Такое состояние - обычное дело поначалу, а вот забивать на остальное не советую.
    Действительно, можно и штраф отхватить на работе, и "незачёт" в вузе. Даже в столб врезаться можно :) Сознательно поставьте рамки - свободная минутка есть - мечтаю, нужно дела делать - сажусь и делаю! без задней мысли!
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 12:22#9
    Все такие позитивные) влюбленность прекрасна, но вы видите все в розовые очках, лучше не зацикливаться , а заниматься делами . Когда ты занят ты востребован)
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 12:22#10
    Расслабьтесь, влюбленность быстро пройдет. Реальность отрезвит.
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 12:38#11
    Ответ дляnovo на сообщение от 02.04.2014: Все такие позитивные) влюбленность...
    Когда ты занят ты востребован)
    это 100% :))
  • Пользователь
    02 апреля 2014, в 12:59#12
    да обычное состояние при влюбленности..
    как там - планы строите уже, в мечтах?
    это проходит быстро - совсем исчезает или отношения перерождаются - так что наслаждайтесь с удовольствием ))
    помнится я госы сдавала...в голове не задерживалось - ничего..просто не отражалось...
    сдала-то очень хорошо - а вот отношения с парнем - фигня были...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер