psyhologies.ru
тесты

муж живет за мой счет, ушел, а мне его жалко

06 апреля 2014, в 00:31
Пользователь
Живу в гр. браке 7 лет. Последние 5 лет за все плачу я. Муж работает, но зарабатывает меньше. Открыл свой бизнес пока не прет, я его не трогаю, ни чего не требую. И все пошло не так. Я почувствовала, что я сильнее. В сексе стала ни какая просто не хочу его и все. Фу! В ссорах стала кричать на него и высказываться про деньги. Сама себя ловила на мысли, что хочу быть ЖЕНЩИНОЙ, а не лошадью которая все тащит на себе. И тут он ушел от меня, сказав, что со мной не чувствует себя мужчиной! Плюс к этому узнала, что он переписывался с некой дамой. Я в шоке. С одной стороны понимаю, что это лучше для меня, а с другой, мне очень одиноко и он ужасно заботливый и внимательный. Ни чего не понимаю. Если вернется, ни чего не изменится, ни он ни я. Он звонит по вечерам, просто болтаем. хрень. Помогите...
506 ответов36500 просмотров

• Пользователь
    06 апреля 2014, в 00:40#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 апреля 2014, в 00:46#2
    Доброй ночи, спасибо за ответ. Наверное хочу быть женой. Но он совсем соглашается. Однажды я пошутила, что не хочу менять фамилию и все. Мне не хватает в нем настойчивости, мужчины. сказал - сделал. А не так всегда все по моему. Для жизни это супер, наверное. Запуталась...
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 00:47#3
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 06.04.2014: ну вот больше не надо ему помогать...
    Доброй ночи, спасибо за ответ. Наверное хочу быть женой. Но он совсем соглашается. Однажды я пошутила, что не хочу менять фамилию и все. Мне не хватает в нем настойчивости, мужчины. сказал - сделал. А не так всегда все по моему. Для жизни это супер, наверное. Запуталась...
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 00:47#4
    А чего помогать то? Все прекрасно сложилось. Вы хотели быть женщиной, а не лошадью, мечта сбылась.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 00:52#5
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 06.04.2014: А чего помогать то? Все прекрасно...
    Будете смеяться, но напишу правду. Я ужасно боюсь остаться одна без мужчины. Это просто кошмар. У меня были мысли, что хочу перемен, но где познакомиться. Работа дом. Все до одной подруги замужем удачно.
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 07:42#6
    не надо никого тянуть
    именно Вы способствуете тому, чтобы человек не рос.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 08:17#7
    Тяжело быть мужчиной в современности....должен, должен, должен....Понимаю, молодых мужчин, не хотят, они жениться, не у каждого нефтяная вышка, бесперспективный, однозначно.
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 08:20#8
    Я ужасно боюсь остаться одна без мужчины. Это просто кошмар.
    Страшно, страшно остаться в тишине, страшно молчать. Парень еле ноги унёс, живым ещё кому-то достался)))
    Всё, что ни делается - всё к лучшему! Вы не обездолены, наоборот, в достатке и фин.благополучии, а это для Вас самое главное. Разве не так? А мужское тело можно купить, вроде, в мире капитализма есть такая услуга. :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 12:05#9
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 06.04.2014: Страшно, страшно остаться в тишине...
    Конечно для меня важно фин. благополучие, но я просто наемный работник. это сейчас у фирмы идут дела, а в дальнейшем кто знает. А в его деле на стадии открытия ему активно помогала и искренне желала, и сейчас желаю, что бы все получилось. Это он считает, что не сможет обеспечить меня и будущего ребенка.
  • Пользователь
    06 апреля 2014, в 12:18#10
    Ответ для7vasilisa7 на сообщение от 06.04.2014: Доброй ночи, спасибо за ответ. Наверное...

• Пользователь
    06 апреля 2014, в 12:19#11
    Ответ для7vasilisa7 на сообщение от 06.04.2014: Конечно для меня важно фин...

• Пользователь
    06 апреля 2014, в 12:25#12
    ох..я хоть и младше вас но у меня похожая ситуация...
    только мой мч вообще не работает и работать не хочет. и как то когда я заикнулась о свадьбе сказал что ближайшие 3-4-5 лет не собирается жениться.
    что я имею- безработного мч, и отсутствие стабильности(никто ничего мне не обещает).

тоже боюсь остаться одна, поэтому держусь за то, что не следовало бы. все понимаю умом, но на деле- голый номер.

я вас прекрасно понимаю. к тому же 7 лет в гр браке это много, и он даже не собирается делать вам предложение? вы ему как сожительница. но вам же хочется большего?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер