"Миллионная попытка" или "видимость семьи"

07 апреля 2014, в 23:52
Пользователь
Здравствуйте, форумчане!
Познакомилась с мужчиной, который на 10 лет старше меня(мне тогда было 20). Я быстро к нему прониклась, доверилась,открылась и...влюбилась. Это были мои первые отношения,первые чувства,первый секс. Он первый человек, которого я не оттолкнула от себя.
Все было прекрасно,много времени проводили вместе,он знакомил меня со своими друзьями,коллегами.. Пару раз предлагал переночевать у него дома со словами "заодно и с мамой познакомлю",познакомиться с мамой утром "заодно" - меня не устраивало,отказывалась.
Я изначально была с ним честна и откровенна,его просила о том же(он прекрасно понимал,каким важным было для меня все то,что происходило между нами). Со второго дня нашего знакомства я знала,что он официально разведен,есть сын( 8 лет). В жизни сына участвовал,регулярно проводил с ним время. Знала так же и то,что после развода с женой была неудачная попытка воссоединения(последнее расставание было за полгода до нашего знакомства).
Моя эйфория была недолгой. Одним совсем не прекрасным вечером,после суток молчания,приезжает мой дорогой, и с грустными-грустными глазами сообщает, что было принято решение сойтись с женой (у нее отец был при смерти-до сих пор не понимаю для чего он поделился со мной этой информацией,наверное типа "сама пойми"). Говорит все дело в ребенке(и только в нем,угум),она его уговаривала со словами "мы должны,у нас сын",ее он не любит и не любил(мне тоже в любви не клялся),женился на ней "как честный человек",узнав что беременна. Со мной он конечно же прощаться не хочет. Еле сдержалась,чтобы не разреветься,пожелала счастья,ушла. Через день начал написывать,звонить,уговаривать. Через неделю встретились,поговорили. Мною были сказаны громкие слова такие как "я не буду спать с чужим мужчиной"( я всегда свято в это верила),решили просто общаться. Я не готова была совсем исключить его из своей жизни. Просто общаться у нас не получилось. Непросто общение длилось около месяца,больше не выдержала(было больно за себя,обидно за жену(ставила,ставила я себя на ее место),после каждой встречи-истерика).Расстались.Через месяц он снова разъехался с женой. Говорит "ну не получается у нас, НЕ ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯ). Мы снова стали встречаться. Но я была взвинченной,все ждала подвоха,прямо задавала вопрос "когда мириться с женой будете?". Говорит все,в этот раз уже окончательно, говорит даже ЕСЛИ помирится -семьей,как единым целым не будут,будут создавать видимость. По моим наблюдениям,сын к нему очень тянется,папка-авторитет. В общем, на НГ(были совместные планы),но... Как потом выяснилось,жена на протяжении какого-то времени закидывала его сообщениями,в которых умоляла(буквально) вернуться,при встрече говорила о совместном НГ,глаза сына светились,сердце папки плавилось...(Про его взаимоотношения с женой знаю лишь с его слов,допускаю ,что информация мб искаженной).
Мы перестали общаться...
Прошло почти 4 месяца, я до сих пор копаюсь в себе,все заново и заново пережёвываю,не могу отпустить ситуацию, виню себя за свою наивность и слабоволие,но до сих пор скучаю по нему,до скрежета зубов...
Как вы считаете,есть ли у этой семьи шансы??? Не причиняют ли они бОльший вред своему ребенку,своими вместе/врозь??? Просто мнение со стороны...
82 ответа12708 просмотров

• Пользователь
    08 апреля 2014, в 12:56#49
    Ответ дляalbina9500 на сообщение от 08.04.2014: Одним словом "бесперспективняк". Мне...
    Как у вас с ровесниками?
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 12:56#50
    Могут... а почему нет?
    Если вам уж интересно, мои принципы,даже, ну пусть не принципы, а знание себя, своих чувств, уже проверенные (если брать отношения): не врать (не потерплю вранье), не изменять, сама не изменю и своему партнеру не прощу измену (не смогу, доверие - уйдет и ничего хорошего не будет), не встречаться и тем более не рассчитывать на "глубокие чувства с женатым человеком, или у которых только-только закончились отношения (не верю, не бывает так, любил-любил и за месяца разлюбил, значит все игра была - по себе сужу, а у меня такие мужчины вызывают отвращение -беее), "папики" - наставники (сексуально не притягивают), приятный собеседник, который может поделиться жизненным опытом; лучше быть одной, чем с кем попало; да и гордости у меня до хрена...терпеть не могу людей, которые унижают и лапшу на уши вешают, я прямолинейный человек; лицемерии не люблю; мозг, главное, что бы "...." (взрывали), много чего еще....Я себе этих вещей не позволю, и значит и мужчину хочу видеть рядом собой, для которого это также все важно. ну и любовь/любовью...а все-таки на поступки нужно смотреть...
    TheRealMe, поздно мне уже такие вопросы задавать, не дура уже... могу отличить мух от котлет.
    Здравствуйте, форумчане!
    Познакомилась с мужчиной, который на 10 лет старше меня(мне тогда было 20). Я быстро к нему прониклась, доверилась,открылась и...влюбилась. Это были мои первые отношения,первые чувства,первый секс. Он первый человек, которого я не оттолкнула от себя.
    Все было прекрасно,много времени проводили вместе,он знакомил меня со своими друзьями,коллегами.. Пару раз предлагал переночевать у него дома со словами "заодно и с мамой познакомлю",познакомиться с мамой утром "заодно" - меня не устраивало,отказывалась.
    Я изначально была с ним честна и откровенна,его просила о том же(он прекрасно понимал,каким важным было для меня все то,что происходило между нами). Со второго дня нашего знакомства я знала,что он официально разведен,есть сын( 8 лет). В жизни сына участвовал,регулярно проводил с ним время. Знала так же и то,что после развода с женой была неудачная попытка воссоединения(последнее расставание было за полгода до нашего знакомства).
    Моя эйфория была недолгой. Одним совсем не прекрасным вечером,после суток молчания,приезжает мой дорогой, и с грустными-грустными глазами сообщает, что было принято решение сойтись с женой (у нее отец был при смерти-до сих пор не понимаю для чего он поделился со мной этой информацией,наверное типа "сама пойми"). Говорит все дело в ребенке(и только в нем,угум),она его уговаривала со словами "мы должны,у нас сын",ее он не любит и не любил(мне тоже в любви не клялся),женился на ней "как честный человек",узнав что беременна. Со мной он конечно же прощаться не хочет. Еле сдержалась,чтобы не разреветься,пожелала счастья,ушла. Через день начал написывать,звонить,уговаривать. Через неделю встретились,поговорили. Мною были сказаны громкие слова такие как "я не буду спать с чужим мужчиной"( я всегда свято в это верила),решили просто общаться. Я не готова была совсем исключить его из своей жизни. Просто общаться у нас не получилось. Непросто общение длилось около месяца,больше не выдержала(было больно за себя,обидно за жену(ставила,ставила я себя на ее место),после каждой встречи-истерика).Расстались.Через месяц он снова разъехался с женой. Говорит "ну не получается у нас, НЕ ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯ). Мы снова стали встречаться. Но я была взвинченной,все ждала подвоха,прямо задавала вопрос "когда мириться с женой будете?". Говорит все,в этот раз уже окончательно, говорит даже ЕСЛИ помирится -семьей,как единым целым не будут,будут создавать видимость. По моим наблюдениям,сын к нему очень тянется,папка-авторитет. В общем, на НГ(были совместные планы),но... Как потом выяснилось,жена на протяжении какого-то времени закидывала его сообщениями,в которых умоляла(буквально) вернуться,при встрече говорила о совместном НГ,глаза сына светились,сердце папки плавилось...(Про его взаимоотношения с женой знаю лишь с его слов,допускаю ,что информация мб искаженной).
    Мы перестали общаться...
    Прошло почти 4 месяца, я до сих пор копаюсь в себе,все заново и заново пережёвываю,не могу отпустить ситуацию, виню себя за свою наивность и слабоволие,но до сих пор скучаю по нему,до скрежета зубов...
    Как вы считаете,есть ли у этой семьи шансы??? Не причиняют ли они бОльший вред своему ребенку,своими вместе/врозь??? Просто мнение со стороны...

Честность-это да! И я была уверена,что честность заслуживает взаимной честности.
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 13:03#51
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 08.04.2014: Ну, все прекрасно понимаете.....осталось...
    Ну, все прекрасно понимаете.....осталось проработать "почему на таких западаете".
    (Лучше Вам вообще не пытаться анализировать, что да как у них в семьи, а все-таки сфокусироваться на себе...а не размышлять...как он там со своей женой будет решать проблемы) .
    И это самое сложное, просыпаюсь о нем думаю,днем-о нем,перед сном плачу,думая о нем и несправедливости своей жизни. Просматриваю фотографии его жены(грешу этим) и думаю,но я ведь правда привлекательнее ее, и отношусь к нему искренне, и комфортно нам было в общении,понять пыталась, не наглела, не пользовалась им(чистая правда), но родной человек ему она,а не я...(разрушающие мысли)
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 13:07#52
    Ответ дляPike на сообщение от 08.04.2014: Как у вас с ровесниками?
    Как у вас с ровесниками?

Никак. Не то,все не то... От манеры говорить,до манеры себя вести. Просто дружу,у меня много парней-ровесников в окружении,с универа,со школы,со спорта... Но это все не то,они все друзья,знакомые,приятели,ни одного потенциального на роль мч. Сразу отрицаю,отвергаю все попытки...
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 13:07#53
    Ответ дляPike на сообщение от 08.04.2014: Как у вас с ровесниками?
    Как у вас с ровесниками?

Никак. Не то,все не то... От манеры говорить,до манеры себя вести. Просто дружу,у меня много парней-ровесников в окружении,с универа,со школы,со спорта... Но это все не то,они все друзья,знакомые,приятели,ни одного потенциального на роль мч. Сразу отрицаю,отвергаю все попытки...
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 13:07#54
    Ответ дляalbina9500 на сообщение от 08.04.2014: Честность-это да! И я была уверена,что...
    одно дело рассчитывать, другое дело ,когда уже по ушам начали ездить - не жалеть бедного несчастного, а в топку ....(если у Вас такие принципы)....Принципы - это не то, как НУЖНО правильно жить ...А ЖИВЕШЬ по ним...Все отклонения - - отбрасываются сразу, за ненадобностью...
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 13:13#55
    Ответ дляalbina9500 на сообщение от 08.04.2014: Никак. Не то,все не то... От манеры...
    Сколько вам лет? (если не сложно озвучить)....
    Почему сразу обязательно ровесники, ну присмотритесь к парням по старше на 3-5 лет ...(не больше), желательно, что бы прошлого не было...сейчас не плохая молодежь, очень перспективные/пробивные....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 13:18#56
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 08.04.2014: Сколько вам лет? (если не сложно...
    Сколько вам лет? (если не сложно озвучить)....
    Почему сразу обязательно ровесники, ну присмотритесь к парням по старше на 3-5 лет ...(не больше), желательно, что бы прошлого не было...сейчас не плохая молодежь, очень перспективные/пробивные....

21
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 13:22#57
    Автор , вот честно могу сказать, на хрена Вам ( когда вы еще не сломлены, открыты и начали только жить/познавать этот мир , вы можете с "ровней", вместе развиваться) мужчина, который уже на жизнь, в том числе и на семейную смотрит не много по другому ? Да и мальчиков не выбирайте, а то как Мамка будете возиться с ними ....
    Действительно, каждому свое время... Брррр....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 14:28#58
    Ответ дляalbina9500 на сообщение от 08.04.2014: Никак. Не то,все не то... От манеры...
    Конечно...Ровесники - сосункииии! Раз в месяц в Макдональдас не в состоянии пригласить.
    Что они вам могут дать? А вот взрослый партнер он опытный...И в сексе и по жизни...Вылепит из вас настоящую женщину.
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 14:34#59
    Кстати, автор...жена не стена - подвинется;-)...Наверное и брюхо у нее отвисло после родов, да страшна наверняка как атомная война...Он видимо с ней только по пьяне переспал...и по залету у них все получилось...А вы свежи как утренняя роза. И с вами он чувствует себя жеребцом молодым.
    Думайте только о себе. Главное - ваши отношения.
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:00#60
    Ответ дляPike на сообщение от 08.04.2014: Кстати, автор...жена не стена ...
    Кстати, автор...жена не стена - подвинется;-)...Наверное и брюхо у нее отвисло после родов, да страшна наверняка как атомная война...Он видимо с ней только по пьяне переспал...и по залету у них все получилось...А вы свежи как утренняя роза. И с вами он чувствует себя жеребцом молодым.
    Думайте только о себе. Главное - ваши отношения.

Да ну бросьте Вы утрировать! Я так не говорю и не рассуждаю!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер