"Миллионная попытка" или "видимость семьи"

07 апреля 2014, в 23:52
Пользователь
Здравствуйте, форумчане!
Познакомилась с мужчиной, который на 10 лет старше меня(мне тогда было 20). Я быстро к нему прониклась, доверилась,открылась и...влюбилась. Это были мои первые отношения,первые чувства,первый секс. Он первый человек, которого я не оттолкнула от себя.
Все было прекрасно,много времени проводили вместе,он знакомил меня со своими друзьями,коллегами.. Пару раз предлагал переночевать у него дома со словами "заодно и с мамой познакомлю",познакомиться с мамой утром "заодно" - меня не устраивало,отказывалась.
Я изначально была с ним честна и откровенна,его просила о том же(он прекрасно понимал,каким важным было для меня все то,что происходило между нами). Со второго дня нашего знакомства я знала,что он официально разведен,есть сын( 8 лет). В жизни сына участвовал,регулярно проводил с ним время. Знала так же и то,что после развода с женой была неудачная попытка воссоединения(последнее расставание было за полгода до нашего знакомства).
Моя эйфория была недолгой. Одним совсем не прекрасным вечером,после суток молчания,приезжает мой дорогой, и с грустными-грустными глазами сообщает, что было принято решение сойтись с женой (у нее отец был при смерти-до сих пор не понимаю для чего он поделился со мной этой информацией,наверное типа "сама пойми"). Говорит все дело в ребенке(и только в нем,угум),она его уговаривала со словами "мы должны,у нас сын",ее он не любит и не любил(мне тоже в любви не клялся),женился на ней "как честный человек",узнав что беременна. Со мной он конечно же прощаться не хочет. Еле сдержалась,чтобы не разреветься,пожелала счастья,ушла. Через день начал написывать,звонить,уговаривать. Через неделю встретились,поговорили. Мною были сказаны громкие слова такие как "я не буду спать с чужим мужчиной"( я всегда свято в это верила),решили просто общаться. Я не готова была совсем исключить его из своей жизни. Просто общаться у нас не получилось. Непросто общение длилось около месяца,больше не выдержала(было больно за себя,обидно за жену(ставила,ставила я себя на ее место),после каждой встречи-истерика).Расстались.Через месяц он снова разъехался с женой. Говорит "ну не получается у нас, НЕ ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯ). Мы снова стали встречаться. Но я была взвинченной,все ждала подвоха,прямо задавала вопрос "когда мириться с женой будете?". Говорит все,в этот раз уже окончательно, говорит даже ЕСЛИ помирится -семьей,как единым целым не будут,будут создавать видимость. По моим наблюдениям,сын к нему очень тянется,папка-авторитет. В общем, на НГ(были совместные планы),но... Как потом выяснилось,жена на протяжении какого-то времени закидывала его сообщениями,в которых умоляла(буквально) вернуться,при встрече говорила о совместном НГ,глаза сына светились,сердце папки плавилось...(Про его взаимоотношения с женой знаю лишь с его слов,допускаю ,что информация мб искаженной).
Мы перестали общаться...
Прошло почти 4 месяца, я до сих пор копаюсь в себе,все заново и заново пережёвываю,не могу отпустить ситуацию, виню себя за свою наивность и слабоволие,но до сих пор скучаю по нему,до скрежета зубов...
Как вы считаете,есть ли у этой семьи шансы??? Не причиняют ли они бОльший вред своему ребенку,своими вместе/врозь??? Просто мнение со стороны...
82 ответа12720 просмотров

• Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:01#61
    Ответ дляPike на сообщение от 08.04.2014: Кстати, автор...жена не стена ...
    Кстати, автор...жена не стена - подвинется;-)...Наверное и брюхо у нее отвисло после родов, да страшна наверняка как атомная война...Он видимо с ней только по пьяне переспал...и по залету у них все получилось...А вы свежи как утренняя роза. И с вами он чувствует себя жеребцом молодым.
    Думайте только о себе. Главное - ваши отношения.

Не как атомная война.
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:07#62
    Ответ дляalbina9500 на сообщение от 08.04.2014: Не как атомная война.
    Это мелочи.

Кстати, ваш союз выгоден будет тем, что к тому времени, когда вы постарше станете, родите и потеряете "свежесть розы"...То он уже постареет. И гулять от вас, как от жены в настоящее время, не будет...
    Многие женщины выбирают партнеров намного старше именно по этой причине. Удержать/ конкурировать с его ровесниками легче. Т.е от низкой самооценки...Но это не важно...
    Важны отношения. И перспективы вон тоже хорошие :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:12#63
    Господи, у меня закрадывается впечатление, что не одному автору, данная тема на пользу пойдет :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:13#64
    Ответ для50 на сообщение от 08.04.2014: Автор, Вы как относитесь к герою фильма...
    Автор, Вы как относитесь к герою фильма 'Осенний марафон'?
    Что он за человек, по-Вашему?
    И какова Ваша роль в этой драме?

Нерешительный,мягкий,неопределенный. Мечется между чувством долга и собственными желаниями,мучая ВСЕХ,вовлеченных в данную ситуацию,при этом не прилагает никаких усилий для распутывания клубка,плывет по течение...

Моя роль-роль Аллочки????ммм....не могу сказать... Мое поведение отличается,я не тяну его из семьи,не прошу определиться,меня нет в их отношениях. Я пытаюсь понять,что он чувствует,пытаюсь объяснить его поступки,почему он так поступил,пытаюсь прочувствовать. Я сразу ему сказала,что выбор в пользу семьи-правильный выбор. Но при этом задала вопрос,почему он думает,что в этот раз у них все будет иначе... Не знаю я. Не тяну его,но задаю наводящие вопросы
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:16#65
    Ответ дляalbina9500 на сообщение от 08.04.2014: Нерешительный,мягкий,неопределенный...
    Не знаю я. Не тяну его,но задаю наводящие вопросы

Да хаспади...От вас требуются только заводящие вопросы...И он ваш!:) Чего страдать?
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:27#66
    Ответ дляPike на сообщение от 08.04.2014: Это мелочи. Кстати, ваш союз выгоден...
    Это мелочи.

Кстати, ваш союз выгоден будет тем, что к тому времени, когда вы постарше станете, родите и потеряете "свежесть розы"...То он уже постареет. И гулять от вас, как от жены в настоящее время, не будет...
    Многие женщины выбирают партнеров намного старше именно по этой причине. Удержать/ конкурировать с его ровесниками легче. Т.е от низкой самооценки...Но это не важно...
    Важны отношения. И перспективы вон тоже хорошие :)

ахахха,блестящие,так сказать!))) Вы делаете акцент на "свежесть розы", "родите". Вы считаете,что я пытаюсь за счет его жены самоутвердиться,обидеть ее как-то???? Это не так
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:30#67
    Ответ дляalbina9500 на сообщение от 08.04.2014: ахахха,блестящие,так сказать!))) Вы...
    Рассказываю про реалии жизни. Ну есть же причина...из-за чего-то у них уже 9 лет все идет примерно так...

он снова разъехался с женой. Говорит "ну не получается у нас, НЕ ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯ).
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:39#68
    Ответ дляPike на сообщение от 08.04.2014: Рассказываю про реалии жизни. Ну есть же...
    Рассказываю про реалии жизни. Ну есть же причина...из-за чего-то у них уже 9 лет все идет примерно так...

он снова разъехался с женой. Говорит "ну не получается у нас, НЕ ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯ).

я тоже задаюсь этим вопросом и ему говорю,каждый раз,как начинает отрицать что любит ее, что раз возвращаешься к ней значит есть что-то,. отвечает.цитирую "есть!!!! сын!!!" и добавляет,что да мол,не буду отрицать,она не чужой мне человек.
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:42#69
    Ответ дляPike на сообщение от 08.04.2014: Рассказываю про реалии жизни. Ну есть же...

Поэтому и задаюсь вопросом в письме,что есть ли смыл в таких вот хождениях по мукам,9 лет туда сюда... Вдруг,не дай Боже,когда-нибудь окажусь в подобной ситуации... Меня больше интересовали мнения именно по этому поводу.
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:46#70
    Ответ дляalbina9500 на сообщение от 08.04.2014: я тоже задаюсь этим вопросом и ему...
    Ну решайте сами...Достаточно ли вам место второй гостевой жены? Или все же настоящую жену в топку...И вы заживете вместе совершенно роскошным образом.
    Кстати, его сына можете себе забрать. Раз он без него не может никак. Он же отец в конце-концов. По закону равноправие. 3 дня у вас, 4 дня у мамы...или в других комбинациях. Подкиньте ему мысль. Все в ваших руках. Если ему тяжело решиться, помогите вы.

Вы наносите больше вреда семье левыми трахами...чем когда он совершенно свободно с отцом может общаться...И вам не нужно прятаться...воровкой себя чувствовать...
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:51#71
    Ответ дляPike на сообщение от 08.04.2014: Ну решайте сами...Достаточно ли вам...
    Ну решайте сами...Достаточно ли вам место второй гостевой жены? Или все же настоящую жену в топку...И вы заживете вместе совершенно роскошным образом.
    Кстати, его сына можете себе забрать. Раз он без него не может никак. Он же отец в конце-концов. По закону равноправие. 3 дня у вас, 4 дня у мамы...или в других комбинациях. Подкиньте ему мысль. Все в ваших руках. Если ему тяжело решиться, помогите вы.

Вы наносите больше вреда семье левыми трахами...чем когда он совершенно свободно с отцом может общаться...И вам не нужно прятаться...воровкой себя чувствовать...

наши трахи закончились,сразу как во второй раз сошелся с женой. А точку зрения разделяю
  • Пользователь
    08 апреля 2014, в 15:55#72
    Ответ дляalbina9500 на сообщение от 08.04.2014: наши трахи закончились,сразу как во...

наши трахи закончились,сразу как во второй раз сошелся с женой. А точку зрения разделяю

Говорите подкинуть ему идею,только мы не общаемся. за 4 месяца виделись один раз, я задала интересующие меня вопросы,он ответил,извинился. УСЕ!!! Я не борюсь за него,я вообще считаю,что Бог отвел! Но думать думаю,скучаю

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер