Помогите справиться с иллюзиями

09 апреля 2014, в 20:51
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я очень надеюсь на то, что вы поможете мне найти выход из сложившейся ситуации.
Мне 24, в жизни у меня всё отлично - прекрасная семья, работа, образование, я люблю себя и постоянно балую чем - либо. У меня отличные друзья и мы прекрасно проводим вместе время. Очень любим посещать концерты различный рок групп, как приезжих, так и местных. И однажды на одном из концертов я заметила парня... Он мне ужасно понравился. Потом я ещё встречала его несколько раз на различных мероприятиях, но, не решалась подойти... И вот однажды я решилась... Мы познакомились, стали общаться. Оказалось, что мы очень совпадаем,у нас одинаковые увлечения, интересы и тд и тп. Я в какой -то момент подумала, что, наверно, вот он, парень моей мечты!
Только я не знала одного. У него была поклонница в интернете, девушка из другого города, расположенного довольно далеко. Она постоянно писала ему, проявляла, насколько это возможно, "бубновый интерес"... Я заметила её, но не позволила себе беситься, потому что отношений у нас с ним не было и выспрашивать про всяких девиц я не имела никакого права. И зря.
Мне нужно было уехать на пару недель, а когда я вернулась, то узнала, что он уже переехал к ней, у них сумасшедшая страстная любовь и они намереваются остаться вместе навсегда.
Я настолько расстроилась, что заболела. Все люди из нашего окружения говорили, что эти отношения основаны на сексе и продержатся от силы полгода - год. Но.... прошло уже 8 месяцев, но расставанием там и не пахнет. Та девушка сходит по нему с ума, подстраивается под него, копирует его интересы, в общем, вцепилась когтями и зубами...
А я не могу встретить парня, лучше его. Со мной многие знакомятся, общаются, есть человек, который любит меня, но нет, чувств нет. Я много работаю и забываю его... Но потом, вечером, я всё равно вспоминаю его, надеюсь, что, может быть, он вернётся. Я не знаю, как принять факт, что он НЕ ВЕРНЁТСЯ, что это всего лишь моя иллюзия. Убеждаю себя, что может быть мы и сходимся во вкусах и взглядах, но на самом деле он не мой человек. Не знаю, как перестать ждать его.
39 ответов6875 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер