psyhologies.ru
тесты

Собираюсь уйти от своего парня, но не знаю как

10 апреля 2014, в 17:45
Пользователь
Я не выдерживаю своего парня. Он програмист и имеет нереально сложный характер. Никогда не говорит мне приятных слов, никогда не дарит подарков,о сюрпризах можно вообще молчать. Я разрываюсь на кухне,выготавливаю самое лучшее и даже ложку ему подаю под нос, а спасибо ни разу не слишала, когда говорю ему об этом,слишу,что я и так все знаю.Он не скуп, я не работаю и занимаюсь делами по дому, готовлю кушать, обустраюю уют. НО меня бесит что обо всем ему надо говорить,причем ходить за ним по пятам по дому и говорить. Когда мы обсуждаем важную тему, то он сразу куда-то улетает в космос. Мне не хватает общения,с ним невозможно поговорить, хотела пойти на работу, но Олег меня останавливает, говорит,что много чего дома задумали. А ведь и вправду( я шью, решила шить колекцию, потом обшиваю его ретро автомобиль кожей,потом мы еще ремонт начали и решили еще строитья, имеем небольшой огород и так все на кучу.) Но я бросила ради него работу, учобу,отказалась от свроих друзей...Я живу его жизнью...Когда у меня непонимание с его мамой происходит, то он никогда не заступится,всегда оставляет меня один на один с его родителями. Я чувствую себя брошеной в ситуации. Есть еще один нюанс, он был женат, развелся сразу через неделю после свадьбы, а уже через три месяца после этого мы стали жить вместе.Он венчался и церковный брак неразорвал... Я не сильно религиозна, но все эти моменты на меня страшно давят. До истерии,он говорит,что мне надо про это все меньше думать,ведь он меня любит. Но я не могу про это не думать.Все родственники на меня как-то смотрят,типа говорят - вот он женился,потом развелся,потом нашел какую-то девушкуи живет с ней. Меня это убивает,меня убивает его мама,и его большущий дом. Я не справляюсь. Зачем человеку четыре этажа. Он не так богат чтобы начинать такую стройку. мне важен простой уют,а из-за этой стройки у нас вечный бардак, нет толком кухни, все как-то хаотично и неуютно,у нас уже полностью готов второй этаж,но без мебели,он выбрал слишком дорогую спальню... и теперь мы 5 месяцев просто будем собирать на спальню,я не могу с этим справиться,и еще постоянная экономия из-за стройки. и я не могу постоянно убирать,слишком много всего,слишком большой дом, слишком большой двор. меня все бесит,я стала какая-то злая,недовольная,Меня утомило все это. Я хочу быть с ним,но вижу что не могу. Я не знаю как набраться сил и уйти от него,но ведь все остальное у нас идеально.Что мне делать? ПОМОГИТЕ....
135 ответов7707 просмотров

• Пользователь
    10 апреля 2014, в 17:49#1
    А что у вас идеально? Только то, что вы обеспечены? Где идеально-то? Без него придется впрягаться самой и в работу, и в самостоятельную жизнь... Не понимаю: во всей теме недовольство и парнем, и вашими отношениями. Если так все не нравится - не вижу причины не уйти!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 17:50#2
    Зря бросили учОбу. ОчИнь зря.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 17:53#3
    Мне так понравился ваш мч)))))
    Уходите. Мож ему со следующей девушкой больше повезет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 17:59#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.04.2014: Мне так понравился ваш мч))))) Уходите...
    ага - молчит. сам все знает)) и дом еще свой)) вообще бесценный)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 18:01#5
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 10.04.2014: ага - молчит. сам все знает)) и дом еще...
    Нет, мне не из-за дома.
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 18:03#6
    не в доме счастье. Чувствовать себя призраком в доме,это не самое лучше. Ты как на работе: убери,приготовь,постирай... Нет чувства того,что ты женщина,тебе никто об этом не говорит. Счастье не в статусе мужчины.
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 18:09#7
    Самое первое испытания проваливаете. Стройка и свекровь. так замуж можно и не выйти)
    Чтож вы будете делать когда дети пойду, они же тоже бардак разводят)
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 18:15#8
    удобно ему
    пока он дом строит есть кому убираться и кожей обшивать машину)
    а потом при расставании дом его машина с кожей тоже)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 18:16#9
    Ответ дляEMilja-21 на сообщение от 10.04.2014: не в доме счастье. Чувствовать себя...
    вы голой походите в зад впреред, или в белье красивом. точно в призраках не останетесь
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 18:21#10
    а что Вас держит с парнем?
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 18:23#11
    Ответ дляEMilja-21 на сообщение от 10.04.2014: не в доме счастье. Чувствовать себя...
    а это и так для Вас работа
    реально
    ему удобно. глаза откройте) зачем ему Ваша финансовая независимость?) Вы же тогда будете на равных
    а так подмети за котлету.
    постирай за жилье
    и секс устрой бонусом
    если бы он за это все платил, то это была бы кругленькая сумма
    а так он экономит
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2014, в 18:30#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.04.2014: а это и так для Вас работа реально ему...
    Извините, а как же строятся семейные отношения? Уборка и готовка- нормальное явление для женщины. Из веков в века так принято, что у женщины именно такие обязанности. У нас нет равноправия (слава богу). Муж приходит домой- там всегда чисто и вкусно. а как это происходит- он знать не должен. Я полностью ЗА такие отношения. работать ее не пускают- потому что ему не нужен еще один мужик в семье.
    Нравится шить-шей, нравится дома-сиди...ищи занятие.
    Не нравится-СКАЖИ! со слезами и лицом ангела...про то как устаешь, как сложно дается то или другое и пусть Мужчина решит эту проблему.
    Им же главное правильно дать задачу. И все, он включил инстинкты и начал спасать

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер