psyhologies.ru
тесты

есть или не есть

12 апреля 2014, в 03:15
Пользователь
Ненавижу еду.мечтаю о безупречном теле.очень мало ем.толку тоже мало.мой рост 168 см,вес на сегодняшний день 49кг.всю жизнь занимаюсь спортом.преимущественно танцами.долго работала инструктором по фитнесу.людей тренирую неплохо,но сама себя тренировками довела до гормонального сбоя.нет тормозов .готова заниматься сутками.сейчас бегаю и почти не ем,так как на месяц осталась одна.любимый уехал в командировку и никто не заставляет меня жрать) а,главное,я бросила курить и очень боюсь поправиться. ненавно с моим молодым человеком в шутку проходили тест на тему "знаете ли Вы свою вторую половину",так на вопрос,"чего больше всего боится Ваша избранница",мой МЧ ответил-ЖИРА.хоть падай)ведь я всю жизнь темноты больше боялась и одиночества.а тут-ЖИРА.и ведь действетельно.постоянное чувство голода,даже уснуть иногда трудно.расслабляют только секс и танцы.не хочу помешаться на здоровом образе жизни,не хочу зомбироваться,хочу пиццу и роллы,но если съем-с ума сойду от чувства вины.открываю холодильник- выкинула бы к чёрту всю эту жрачку.....не хочу...хочу каблуки,тонкие штаны в обтяжку,жилетку из норки,большие солнечные очки,матовые губы и блестящие глаза...вот тогда я чувствую себя собой...и знаю,что красива и грациозна.но всё моё окружение вынесло мне мозг- ешь,ешь.так нельзя.а я не хочу к сорока годам целлюлитную жопу и щёки на плечах.сил нет никаких.ешь- чувство вины,не ешь-чувство голода.вот воду пью и бегаю)))
64 ответа5110 просмотров

• Пользователь
    12 апреля 2014, в 03:22#1
    Не спится даже с голодухи:'(
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 03:43#2
    Ответ дляkoshkamebiusa на сообщение от 12.04.2014: Не спится даже с голодухи:'(
    Пейте и бегите тогда)
    Поменьше кивайте на окружение.
  • Модератор
    Модератор
    12 апреля 2014, в 04:09#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 апреля 2014, в 05:18#4
    У меня такое ощущение, что вы бежали, перепрыгивая кочки, когда это писали:) То ненавижу еду, то хочу пиццу и роллы, то боюсь темноты, то МЧ боится жира....:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 05:20#5
    у вас уже недостаток веса, срочно нунко поесть как следует
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 05:21#6
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 12.04.2014: у вас уже недостаток веса, срочно нунко...
    блин *нужно
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 06:25#7
    я ,опять я...ну так что ж.
    Мой рост 1,68....мне 45 лет...весила самое меньшее 50 кг,при этом не считала себя худой...Пока в спину не услышала-идет худая и еще выделывается.
    Вы худая,я точно могу сказать,не видя вас.Вес под 60 даст вам целлюлит,а если и прибавите до 53-54 то нет.
    По себе знаю, байки а целлюлите, у меня его нет,сейчас ношу 44 размер ,ем что хочу и счастлива.
    к 40 не его надо боятся, быстрее у некоторых стареет душа.
    У вас может уже проблема в голове....анорексички никода себя худыми не считают,даже когда весят 25 кг.Переход в стадию - болен,незаметна.

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 06:40#8
    Не вес делает человека счастливым....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 06:57#9
    Любить.
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 06:59#10
    мечтаю о безупречном теле
    блестящие глаза
    Как этого достичь без безупречной еды?
    Еда из холодильника небезупречна, согласна
    Вам бы безупречный ум...
    Может вы еще не знаете: "у человека, который себя принимает, безупречное тело и безупречное лицо"
    Потому как такой человек ни в чем себя не упрекает, действуя при этом в свою пользу
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 07:31#11
    Ответ дляexistens на сообщение от 12.04.2014: Как этого достичь без безупречной еды...
    А почему еда из холодильника небезупречна?:)
  • Пользователь
    12 апреля 2014, в 08:13#12
    Ответ дляPolyarnayaZvezda на сообщение от 12.04.2014: А почему еда из холодильника...
    несвежеприготовленная потому что :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер