болезни и их причины?

17 апреля 2014, в 10:38
Пользователь
интересно мнение форумчан по поповоду болезней, они нам даются как наказание за какие нить поступки, что-то вроде минуса в карму или мы сами в себе взращиваем?

для примера, в одной семье мужчина умер от рака простаты в 50 лет, у жены опухоль кишечника
50 ответов8277 просмотров

• Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:35#25
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 17.04.2014: да вот как желанный ребенок и нежеланный...
    ребенка которога балуют выростает хлюпиком и деградирует , а тот который в разумных лишениях как бы укрепляеться и становиться сильнее и лучше...
    ну тут то все очевидно, если честно..причем здесь карма?
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:36#26

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:37#27
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 17.04.2014: Все таки недуги - это просто нарушение в...
    У меня с рождения псориаз, а с 10 лет рассеянный склероз. Я родителей как то мучить принялась: за что, де, мне такое? Верно, вы нагрешили? А у самих тоже болячек до кучи (сердце, давление). Не повезло - решила я и ну дальше жить. Просто не повезло. Но, знаете, многого в больницах повидав, всё же поганить по жизни стараюсь поменьше: спокойнее живётся как то, с чистой совестью. А то сломаешь ногу и будешь мозг напрягать - когда я кому каку сделала?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:39#28
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.04.2014: ну тут то все очевидно, если...
    ну как при чем ? вот вы например родились в Челбинске ( или я не знаю где ) в семье своих родителей ...а могли где то там в Африке или в Швейцарии в семье миллионеров ...это уже определенная точка отсчета ...не с 0 идет отсчет а с определенной кармы и про определенной карме у людей есть разные задачи обучания ...кого жизнь учит дестко через болезни , бедность унижения ...а кого и помягче ...через славу , избыточность , благополучие ...

Вот получи и распишись начало жизненного пути ...но его можно изменить , мы всегда выбираем куда идти ...многие предпочиют сидеть и ждать когда оно само рассосеться ...этони к чему хорошему не приводит ..Жизнь это движение.
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:39#29
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.04.2014: ну тут то все очевидно, если...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:41#30
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.04.2014: что значит нормальный?
    нормальный ,не пьет, не курит, спортом занимается, не ест плохой еды, живет в относительно экологичном месте и все равно
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:41#31
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 17.04.2014: У меня с рождения псориаз, а с 10 лет...
    можете попробовать техники самоограничения они помогают в очищении кармы ...я так советую но сама ничего не делаю ...блин такая лень меня забодала ...усталость от преодоления препядствий ...
    псориаз это не самое страшное в жизни...
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:42#32
    Вот нет у меня на счет всего этого четкой позиции, честно...Хочется послушать доводы/факты о чем говорят, а "говорящие" - просто общие фразы кидают (я , понимаю ,что не обязаны, но хоть послушать о чем говорят), какие то факты, подтверждения и т.д.
    Больше фактов хочется услышать...и как это все работает...так, хоть, что бы тема интересная была...
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:45#33
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.04.2014: Вот нет у меня на счет всего этого...
    ну давайте начнем с вас тогда ...даешь факты !

вы как потребитель какой то все требуете со вех , а самой дать ? или дать только собачке ?
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:46#34
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 17.04.2014: нормальный ,не пьет, не курит, спортом...
    а вас что то связовало с тем мужчиной что тема так волнует ? или виды на него были ?
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:47#35
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 17.04.2014: а вас что то связовало с тем мужчиной...
    с каким мужчиной?
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 11:47#36
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 17.04.2014: ну как при чем ? вот вы например...
    А, ну, все понятно...т.е сейчас, разговор вроде бы обо всем, и не о чем...
    О мироздании...Удачно по философствовать (это не стёб ,просто для себя выясняла стиль рассуждений в данной теме).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер