болезни и их причины?

17 апреля 2014, в 10:38
Пользователь
интересно мнение форумчан по поповоду болезней, они нам даются как наказание за какие нить поступки, что-то вроде минуса в карму или мы сами в себе взращиваем?

для примера, в одной семье мужчина умер от рака простаты в 50 лет, у жены опухоль кишечника
50 ответов8270 просмотров

• Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:38#49
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.04.2014: расскажите (или просто про себя...
    аа! это?
    да всё уже разложено по полочкам..ещё до этого форума ))
    абсолютно точно уверена - я там была дана для равновесия - всем троим - матери отцу сестре
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:45#50
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.04.2014: ну это очень расплывчато. счастливый ли...
    я говорю про сестру матери, мне кажется ,что она относительно счастлива была,семья муж,дочь, работала всю жизнь преподавателем в училище, я думаю конечно подавляла в себе много чего , но не так чтоб заморочки большие были,вообщем как у всех
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 13:53#51
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.04.2014: ну вот тогда возможно и понятно откуда...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 апреля 2014, в 14:03#52
    в своем теле мы сами все выращиваем. и болезни, и здоровье, и опять болезни. впрочем, и в своей душе мы сами все выращиваем тоже.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 14:09#53
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 17.04.2014: Ну если не кушать всякую гадость и не...
    Еще можно добавить: полноценный сон и не держать зла за пазухой ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 14:15#54
    "От бога отказались, но на своих собственных ногах, без опоры, без какого-нибудь костыля стоять ещё не умеем. А придётся! Придётся научиться. Потому что у вас, в вашем положении не только друзей нет. Вы до такой степени одиноки, что у вас и врага нет! Вот чего вы никак не хотите понять." (с) Стругацкие, "За миллиард лет до конце света".

От глупости и непонимания все. Себя, мира вокруг. И действий, вытекающих из этой глупости и непонимания.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 14:46#55
    ...и малыши болею, и взрослые, даже священнослужители...недуг не щадит никого...как и смерть...уж как на роду написано, то и получишь...
    ...может карма...может, что иное...знаю одно...если в семье есть какая-либо хроника...то она обязательно себя проявит в последующих поколениях...генетику еще никто не смог отменить...главное, не усугублять то, что и без того есть...
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 17:41#56
    Ответ дляscale на сообщение от 17.04.2014: Это какое-то средневековье.,.)))
    Честно скажу - мысль свою высказала и ушла. Полностью тему не читала и не буду. Любую идею можно довести сначала до фанатизма, а потом - до абсурда. Мне Лиз Бурбо помогла, и детям моим тоже. А остальное - мелочи... ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 19:11#57
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 17.04.2014: там в 50 лет уже 4 стадия была...хотя я...
    Вы меня сейчас поразили
    от рака чего угодно умирают
  • Пользователь
    18 апреля 2014, в 09:50#58
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.04.2014: Вы меня сейчас поразили от рака чего...
    от всего умирают,вопрос когда и как
  • Пользователь
    18 апреля 2014, в 10:40#59
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 17.04.2014: я все таки не такие случаи имею...
    может ваша мама не сильно хотела ребенка или там сбой был какой то ...но тетя выбрала путь мучителя а не борца и поэтому повязла в таком сценарии ...типа ...я вам всем докажу ...или внимание получала таким образом ...не знаю , спекулирую .

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер