psyhologies.ru
тесты

Чистый Четверг

17 апреля 2014, в 12:25
Пользователь
Всех форумчан с наступающей Пасхой! Всем мира, добра, терпения!)))
Сегодня чистый Четверг, хотелось бы узнать, кто что делает в этот день по дому, как вы готовитесь к светлому празднику?

48 ответов3916 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:31#1
    Ик.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:39#2
    Люблю Пасху!!! Светлые чувства от этого праздника.... детские положительные ассоциации, которые перекочевали уже во взрослую жизнь.
    Наверное, один из церковных праздников, который мы в семье всегда праздновали...(что в родительской, что с бывшим - мы на пасху познакомились :)))
    Чистый четверг - нужно делать уборку...(хотя, у меня чисто все)...Сегодня, по идеи яйца нужно красить....но запланировали это все-таки на СБ)...
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:41#3
    я шью и вяжу) лоскутными одеялами занимаюсь)
    принимаю заказы))))
    полы не мою принципиально)))))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:43#4
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.04.2014: Люблю Пасху!!! Светлые чувства от этого...
    Поскольку это рабочий день то уборкой заниматься особо времени нет, но вот яйца я всегда в этот день крашу! И не только куриные, но и перепелиные, они такие пестренькие получаются и очень симпатично смотрятся)
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:44#5
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:45#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:46#7
    хорошо, что напомнили) я в преддверии праздников обычно 'Jesus Christ Superstar' пересматриваю)
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:48#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.04.2014:
    креативненько так)))
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:50#9
    А я сегодня собираюсь в церковь зайти... грехи отмолить
    а в субботу ЯЙЦА ЯЙЦА)))
    А про чисты четверг.... вот честно, у меня каждый день чистый...люблю помыться)
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:51#10
    Я,на прошлой недели зашла в магазин "все для дома, все для быта"...понравился мне один набор посуды: одно блюдо/плоская тарелка и 6 мелких тарелок, расцветка хорошая ( как раз к Пасхе): светло - салатовые, а рисунок - вербочки, яйца, заяц (почему заяц? не понятно, догадываюсь, что по-моему в Европе, как раз там зайц/кролик фигурирует - чего-то припоминаю на уроках немецкого, когда знакомились с их культурой) ...такие симпатичные...
    Как правило стол накрываем, да и плюс я оформляю его мелочами (шобы красивенько было)...приятно все-таки...Пасха, яйца, ваза с вербами...вот, сейчас , к моей самодельной вазе, добавился набор из тарелок), осталось салфеточки купить, под один стиль..вот и все приготовления.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:56#11
    Ответ дляxina171008 на сообщение от 17.04.2014: А я сегодня собираюсь в церковь зайти...
    Считается что в этот день вода смывает с вас грехи и болезни)
    А куличи никто не печет? Вообще мороки с ними конечно много, я сама в магазине покупаю, сейчас их такой выбор, на любой размер и кошелек) И в субботу иду освящать, благо у меня церковь рядом с домом. Народищу всегда уйма, прямо километровая очередь выстраивается.
  • Пользователь
    17 апреля 2014, в 12:59#12
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 17.04.2014: Считается что в этот день вода смывает с...
    значит я еще с утра под душем смыла грехи, но подкрепить надо)))
    Я как-то посмотрела рецепт кулича... и поняла, что нет) Я пожалуй буду покупать))даже не куличи сложно делать, а "пасху", которую я не сильно люблю)
    я думаю еще для племяшек и братика сделать корзиночки с зайчиками, курочками и шоколадными яйцами)))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер