Пропало желание у девушки

20 апреля 2014, в 01:03
Пользователь
Вот ее слова.

"У меня нет сил потому что у меня нет желания объяснять что мне не нравится...я понимаю это глупо , но у меня нет желания даже разбираться в себе почему и что мне не нравится ... Наверное оказалось , что я не готова ... Хотя мне казалось в начале что у меня много сил , чувств , эмоций....и что я хочу этого"

Мы долго общались, но она точно решила. Как мне быть? Я хочу построить с ней будущее, я уверен в этом. Как ей помочь? Как вернуть ей силы и желание?
27 ответов5893 просмотра

• Пользователь
    20 апреля 2014, в 01:48#13
    Ответ дляvrednuchka-ya на сообщение от 20.04.2014: Не допускайте ошибок впредь- это раз! А...
    Я пытался, но вот она не хочет именно отношений, нет желания, старайся, не старайся, желания не появятся просто так... Она не хочет ни с кем. Со своими ошибками я справился, я взял урок, за это время, что мы не вместе, я изменился.
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 01:49#14
    Ответ дляDarkenRUS на сообщение от 20.04.2014: Ну, пример, подкалывал ее пару раз...
    Правильно, не нравится. Не надо разузнавать, если она будет готова, она скажет сама. Не стоит лезть в душу тому, кто к этому еще не готов. Видимо она еще не уверена в вас+ боится, что вы пошутите над ее горем, может оно и не значительное для вас, а для нее очень важно.
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 01:51#15
    Она для меня все, поэтому я борюсь за нее, я давал ей понять за все наши отношения, что я готов на все и подтверждал это словами. Я делал ей подарки без повода, возил за границу несколько раз. Мы строили планы на будущее. Буквально за день до тайм аута она сама говорила про наше будущее...
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 01:52#16
    Ответ дляDarkenRUS на сообщение от 20.04.2014: Я пытался, но вот она не хочет именно...
    Вы не знаете наверняка, что изменились, обычно говорят: "горбатого- могила исправит".
    Значит вам нужно лучше стараться, вы же знаете, что ей нравится, чего она хочет, вот и действуйте в этом направлении. Маленькие неожиданные сюрпризы, без всяких выяснений и ожидания ответа...дайте ей поверить в то, что вы исправились...постепенно действуйте и не просить и не ждите ничего взамен, время все расставит на свои места.
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 01:52#17
    Я осознал все свои ошибки, но как мне теперь быть, я не знаю. Ей нужно время, это точно, но что изменится? Я ей сказал, что буду бороться до конца, что не сдамся, что буду ее ждать столько, сколько нужно. У нас был долгий разговор. Искренний...
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 01:53#18
    Ответ дляDarkenRUS на сообщение от 20.04.2014: Она для меня все, поэтому я борюсь за...
    Не давите на нее, дайте ей тоже время все оценить и подумать...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 01:55#19
    Ответ дляvrednuchka-ya на сообщение от 20.04.2014: Вы не знаете наверняка, что изменились...
    Я никогда не просил от нее ничего взамен... Я не думаю, что в ее состоянии ей будет приятны сюрпризы... Цветы курьером... Хотел утром под ее окном встать и на веревочке отпустить воздушные шарики с цветком и конфетами... Не думаю, что теперь это хорошая идея, учитывая, что ей больно и она не хочет отношений. Я сделаю ей только больнее, разве нет?
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 02:36#20
    Какой вы нудный.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 02:36#21
    Ответ дляDarkenRUS на сообщение от 20.04.2014: Я никогда не просил от нее ничего...
    Странный вопрос на фоне двухстраничных деклараций борьбы до конца.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 07:41#22
    Ответ дляDarkenRUS на сообщение от 20.04.2014: Я осознал все свои ошибки, но как мне...
    Вы не осознали самого главного - насильно мил не будешь. Оставьте девушку в покое и направьте свою энергию в мирное русло - на развитие своей карьеры, хотя бы. Чувства изначально рождаются на уровне Души, а не ума.
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 08:40#23
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.04.2014: Какой вы нудный.
    В каком плане? А что вы предлагаете?
  • Пользователь
    20 апреля 2014, в 12:44#24
    Автор, в этой ситуации даже гадать не стоит. Скорее всего произошла обычная ситуация. Сами говорите, девушка пережила болезненное расставание. Вот, наверное и решила по принципу 2клин клином вышибают". Не вышибла, не срослось, прошло мало времени для нее, в итоге она поняла, что лучшее для нее - побыть одной (кстати, разумный вариант . Разумнее и взрослее, чем не разобравшись в себе после одних отношений, сразу бросаться в другие). Она, конечно, тоже хороша: отдохнуть за ваш счет смоталась (я бы такие подарки явно не приняла бы - но, сделано и сделано!), теперь ей, видимо, и неудобно просто вам отказать: вы же вроде старались. Правильно вам тут написали: насильно мил не будешь. Если она захочет общения, она сама придет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер