как достучаться до мужа: перевод с женского на мужской

20 апреля 2014, в 22:58
Пользователь
добрый вечер!
сейчас в полном раздрае, не могу определиться с отношениями.
мы вместе 2 года, год как женаты. безумная влюбленность, нежность с обеих сторон.. но: после свадьбы резко изменилось материальное благополучие (он всегда гордо говорил ,что я могу вообще не работать, да и действительно, моя зп тогда была в разы меньше), и, что для меня стало страшнее всего- неудачная беременность. причем для меня ужаснее всего стали его слова ( в ответ на мою истерику, на что ребенка содержать, денег не было) "хочешь, я тебя на аборт отвезу". потом долго извинялся, уверял, что не это имел ввиду.. прошло несколько месяцев, а доверять ему не могу. не могу рассчитывать на его обещания. Устала от того, что мои интересы и желания практически не учитываются. много раз пыталась объяснить, что он сильно задевает меня своими поступками, что для меня очень важно доверять ему, что мне важно видеть, что ради меня он готов на какие-то поступки..но ничего не меняется. мы словно из разных миров-подскажите, как достучаться? порой обида так накапливается, что я готова завершить эти отношения, но понимаю, что мне будет только тяжелее.
36 ответов8815 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер