psyhologies.ru
тесты

Нужен совет.он мужчина-стервец.

22 апреля 2014, в 18:32
Пользователь
Итак. Познакомилась месяц назад с мужчиной.(для справки,мне 25,ему 30.я почти как год ушла от мужа,6,5 лет брака,дочь. От него ушла жена,ребенку 3 года). Познакомились,тут же стали активно общаться,видиться, переписываться..он много работает,открыл ресторан, красивый, стильный,ухоженный,обеспеченный,прошел огонь и медные трубы,любит современое искусство,поддерживает современные тенденции толерантности к меньшинствам,в жизни было все-и женщины,и кокаин и т.д.. В общем, видный мужчина,да и заслушаешься его.. Меня он тут же начал называть деточкой,пигалицей (говорит,что это хороший смысл),красивой,классной и т.д...я же полная противоположность ему. Я домашняя девочка,из крепкой семьи,обеспеченная, неиспорченная,образованная,много путешествовала,не видела в жизни грязи,пошлости и т.д...Узнавая меня,он не раз говорил,что завидует таким людям,как я..моя жизнь идеальная и счастливая.
Так вот в чем проблема...Он жуткий хитрец..манипулятор..интригант..скрытный...мы плотно ежедневно общаемся,но я до сих пор не могу понять его намерения,зачем я ему,зачем он тратит на меня время.. Что он хочет от меня..
Как только познакомились,он сказал "ты в меня влюбишься"..на следующий день "только смотри не влюбись"..черед пару дней "я хочу чтобы ты влюбилась в места так,чтобы у тебя ноги подкашивались".. Пытается манипулировать и зарождать мысль о любви.. Не говорит ни слова,что чувствует ко мне...Если говорит,то так завуалированно..еле-еле понимаешь.. И то это из серии "мне хорошо с тобой"... Он очень любит поиздеваться,уколоть и посмеяться,и типа все это по-доброму..Пару раз,встречаясь вечером в баре, он перегибал палку с шуточками и я молча вставала и уходила..на что он реагировал дико бурно с криками "ты меня бросила,оставила,одного,так просто !!"....хотя через полчаса тут же он,дико расстроенный,целовал обнимал и не выпускал из обьятий...со словами "еще раз так сделаешь,я тебя убью"... Виноватым себя не чувствует,а выставляет меня...говорит,что даже если я приду с другим мужчиной,все равно буду думать о нем и как бы по-быстрее сбежать к нему... Очень уверен в себе..по гороскопу он рак,я скорпион.
Мне он нравится внешне,мой типаж, как я люблю..по ходу общения узнаю много интересного о нем...вообще,с ним комфортно...но и не обретаю никакого понимая происходящего....с ним общаюсь,так как есть азарт,есть интрига,он заманивает,а я манюсь....не могу до конца его раскусить...но честно,после месяца общения,мои моральные силы на исходе.......я подустала...я не знаю,искренен ли он,зачем вме это..
Подскажи,посоветуйте мне, как мне понять зачем я ему..хочет ли он просто повеселиться,переспать с красоткой, или он боится потерять,а так как я сама непростая,он изощряется на такие приманки....
Посоветуйте..выскажитесь,что думаете..Спасибо!!
113 ответов11368 просмотров

• Пользователь
    22 апреля 2014, в 21:37#1
    Советую вам стать таким же манипулятором) он играется с вами) когда влюбится в вас-то этих уловок станет намного меньше) у меня был такой... Ничего хорошего не вышла, потому что я сама была наивная, верила всем его словам...

Или как говорит одна моя знакомая: не можешь понять мужчину - пропади на пару недель из его жизни и посмотри что он будет делать:) удачи
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2014, в 22:05#2
    Парень явно нуждается в созависимости...
    Вам оно нада?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2014, в 22:07#3
    Хотите веселья - поддерживайте игру и продолжайте.
    Хотите серьезности - ищите другого.

Если вы всего месяц и уже не выдерживаете, значит второй вариант однозначно.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2014, в 22:54#4
    Вы же были в браке? Неужели опыт серьезных отношений не дал вам понимания как отличить зерна от плевел?
  • Пользователь
    22 апреля 2014, в 22:57#5
    Почему Вам эти отношения интересны, подумайте об этом!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2014, в 23:56#6
    это такая игра, вам она нужна как переход от одних серьезных отношений к другим

может принести много интересного, опыт, яркие впечатления, из тех, о чем внукам на расскажешь :)

главное потом вовремя соскочить, попутно внушив ему, что это не ваша идея :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2014, в 06:00#7
    он заманивает,а я манюсь....не могу до конца его раскусить...но честно,после месяца общения,мои моральные силы на исходе.......я подустала...я не знаю,искренен ли он,зачем вме это..
    Подскажи,посоветуйте мне, как мне понять зачем я ему..хочет ли он просто повеселиться,переспать с красоткой, или он боится потерять,а так как я сама непростая,он изощряется на такие приманки....
    Посоветуйте..выскажитесь,что думаете..Спасибо!!
    Автор, Вы долюбопытствуетесь когда-нибудь. Вы же интуитивно чувствуете, что этот человек заманивает в сети, высасывает из Вас жизненную энергию, морально унижает и вообще пытается сбить с пути. Он будет очень доволен собой, если Вас погубит любовью к себе. Не пожалеет, посмеется, покажет жертву друзьям и дальше пойдет. Вы запали на приятственную внешность мужчины? Доверяйте больше действиям по отношению к Вам и собственным реакциям. Вам же не становится с ним легче, силы не прибавляются, а убывают..
    С другой стороны, Вы про себя написали "я сама непростая". Значит не зря Вы встретились. Тут уж кто кого переиграет. Но опытный мужчина вряд ли позволит себя обвести, поэтому и истерит, когда Вы уходите. Я бы насторожилась.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2014, в 07:59#8
    ну нужен стервец - вперед. не нужен стервец - задний ход. какого совтеа вы еще ждете?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2014, в 08:30#9
    Вам бы отключить сердце и поиграть с ним, да только не сможете. Жаль. А могли бы ввернуть бы ему все его штучки, еще бы и отыгрались и на место его поставили.
    Однозначно он манипулирует вами, прекрасно это знает и делает намеренно. Фишки типа: только не влюбись в меня, ой, да ты в меня влюбилась - это все известные шаблонные приемы.
    А вообще мужик, который такой фигней занимается, у меня уважения не вызывает. Чай не мальчик. Делайте выводы, за счет вас он просто тешит свое эго. Нет у него на вас планов.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2014, в 09:20#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 апреля 2014, в 09:20#11
    По мне, так это отношения за гранью разумности. Это что то вроде кармы. Просто им дОлжно быть, здесь и сейчас. Понять и проанализировать отношения у Вас их навряд ли получится, просто надо пережить если Вы на них решитесь в таком виде как они есть или отказаться от них, такое тоже возможно.
    По описанию МЧ, он более рассудителен и разумен, и зануден чем кажется. Он всегда сначала думает, потом делает.
    А вот Вы, еще не раскрылись и, вероятно, он поспособствует этому. Вы очень многого себе не позволяете, а хочется :) Он это видит и через провокации, пытается раскрыть Вам Вас :)
  • Пользователь
    23 апреля 2014, в 09:29#12
    Знаете что - непростая красотка, пока вы умничаете,другие просто наслаждаются жизнью.Как ваш новоиспеченный ресторатор.
    Он жил и будет жить по своим правилам-весело и легко,примите его игру и его правила,вам там будет место ,нет....то ,как говорится и суда -нет.
    ответьте себе на вопрос-на кой он вам нужен.Просто провести время,строить будущее с ним.Это первичнее .Что хотите вы.Потому-что это ваша жизнь и вы пока не можете определиться,что хотите и кого хотите.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер