Попытка #2 или просто секс?

26 апреля 2014, в 16:14
Пользователь
Всем доброго времени суток!
Создаю эту тему в надежде на Вашу всестороннюю оценку происходящего. Очень хочется услышать и совет, и осуждение, если таковое случится.
Два года назад я познакомилась с молодым человеком, скорее мы начали переписываться по рабочей почте, а потом и по смс..Мы работаем в одной компании, на момент знакомства находились в разных городах. У обоих в тот период были супруги и полное отчаяние в семейной жизни. . Общались очень много, буквально утра до ночи, обменивались фото..Через недели три он приехал ко мне и мы прекрасно погуляли. Дальше пошли корпоративы, которые по большей части, организовали мы.. дабы видеться чаще)) на одном из них он и признался в любви, я ответила взаимностью. Кроме поцелуев в нашей истории не было ничего, т.к.и он и я хотели, чтобы все прошло как-то достойно что-ли..Все было прекрасно, романтический флер..Потом случилось неприятное, его жена узнала про меня и наше интенсивное общение, устроила ему на работе истерику и...он пропал на неделю. Я понимая, что не имею права лезть в их отношения,просто молчала. Он написал первым и спросил, нужен ли он мне еще?! Все устаканилось и как мне казалось, все отлично у нас..Однако через месяц я стала замечать, что он все реже стал писать и все чаще началось звучать, что он не знает чего хочет и тому подобное..Я не давила и сваливала все на развод с женой( она ушла от него). Вскоре на очередном празднике он вывел меня для разговора и признался, что больше не может быть со мной, что не может дать того, чего я так жду (вот честно, до сих пор не могу понять ЧТО именно он имел в виду). После этого разговора мы больше не общались, я безумно переживала и просто не жила. Но как-то со временем отпустила вся эта история.
Через полгода меня по работе переводят в его город,мы чаще начинаем сталкиваться по рабочим моментам..Он начинает сам писать вроде как друг, приглашать с гости..я, хоть и испытывая к нему чувства, деликатно отказываюсь от всего. А месяц назад меня с повышением переводят к нему, в его офис. И я оказываюсь его прямым начальником, он мой зам.. Наши отношения по началу ограничиваются сугубо деловыми, пока он не начинает всячески меня выделять. Смеемся, шутим и общаемся как друзья( по крайней мере, это выглядит так со стороны). В личных же беседах он намекает на возобновление отношений. .НО..говорит о том, что сначала должен быть секс , а потом поглядим("надо пробовать-то,ведь чувства когда-то были, а вдруг..")
Я на из тех девушек, для которых секс ничего не значит и может существовать отдельно от чувств. Да, к нему есть чувства, но есть также недоверие и боязнь очередной боли..
Я запуталась и очень хочется услышать Ваше мнение, может у кого-то такая история уже случалась.
101 ответ15009 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер