Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

почему меня не любят?

28 апреля 2014, в 10:04
Пользователь
Честно, мне грустно и плохо, если не сказать, что хреново. Мне не везет в личной жизни. В школе на меня обращали внимания совсем не те, кто мне нравился. А потом уже в студенчестве и после ситуация отнюдь не улучшилась.
Я пережила несчастную любовь, длинной в три года. Человек был моей навязчивой идеей. Я думала лишь только о том, чтобы его сильнее привязать к себе. А он мне чуть ли не в открытую говорил, что я ему не нужна. Кончилось тем, что он сказал, что я хорошая, но ничего со мной не выйдет, потому что я постоянно задаю много вопросов обо всем, но со мной было хорошо. До сих пор вспоминаю и на душе больно. Но я решила, что надо идти дальше. Стала заниматься саморазвитием, работой.
Потом чуть не стала любовницей женатого мужчины, он сам отказался. Потом просто пошла череда одиночества, свиданий с людьми, которые просто пропадали из моей жизни. Удивительно, что они даже не пытались перевести отношения в нечто большее,никакого намека на секс.
И вот снова отношения неудачные. Пара месяцев, и тот же результат и те же слова "с тобой хорошо, но до свидания".
Я не понимаю, что во мне не так. Почему я нужна мужчинам, чтобы ныть о своих проблемах, забывать бывших? ПОчему меня можно просто взять и легко бросить?
Ко мне они даже потом не возвращаются.
Получаются, всех любят - полных, худых, больных на голову, гуляющих, не грамотных - всех, к ним вовзращаются. Почему с их недостатками мирятся, а с моими нет?
52 ответа8845 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 апреля 2014, в 11:32#13
    Ответ дляyourdarling на сообщение от 28.04.2014: Возможно, но в последующих отношениях я...
    Любопытно) Вы правильно делаете что совершенствуетесь) Кстати для этого еще есть один простой способ в духовном плане: это книги. Книги развивают у девушек интуицию и проницательность, наверное это самые важные качества. Будете проницательной и цены вам не будет) Да у к тому же скоро лето, сезон платьев :) Лично я люблю когда девушки носят платья, любые кроме тех, что не совсем откровенные или наглухо закрытые. Пофантазируйте со своей прической, возможно вам пойдут локоны(дополнительный плюс к эстетике)
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 11:53#14
    моя версия - внешность
    то что от природы - люцо+фигура
    и то как вы выглядите - стиль, облик
    или всё вместе
    или что-то одно
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 12:39#15
    а зачем их слушать, если ноют? я вот однажды тоже сглупила. всё свидание прослушала, какая его бывшая жена то и его бывшая жена сё. потом уж дошло, что надо было тупо встать из-за стола и уйти, не оглядываясь.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 12:50#16
    Ответ дляireneja на сообщение от 28.04.2014: а зачем их слушать, если ноют? я вот...
    А чай попить?
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 13:00#17
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.04.2014: А чай попить?
    никакого удовольствия.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 13:03#18
    Столько лет мучений, уже бы сто раз дошли до хорошего психолога и начали решать проблему. А тут, в Вашем конкретном случае, начнется гадание на кофейной гуще, т.к. причин может быть полно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 13:06#19
    Может, вы просто противная?
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 13:17#20
    Я не понимаю, что во мне не так. Почему я нужна мужчинам, чтобы ныть о своих проблемах, забывать бывших? ПОчему меня можно просто взять и легко бросить?
    Ко мне они даже потом не возвращаются.
    Получаются, всех любят - полных, худых, больных на голову, гуляющих, не грамотных - всех, к ним вовзращаются. Почему с их недостатками мирятся, а с моими нет?
    Почему женщины сразу начинают так копаться в себе? А вы всех так этих мужчин любили, что бы задумываться "почему они к Вам не возвращаются"? Я, вот этого не много не понимаю....Вы перебираете мужчин, соглашаясь на тех, которые только на Вас посмотрят? А где Ваш выбор? Если они вам и не нужны были, так зачем так убиваться? Господи, ну нельзя же так относится ко всему....Вот сейчас переживать из-за того что " легкий РОМАН" закончился.
    У вас заниженная самооценка + ко всему Вы сами не заинтересованы в отношениях и выбираете мужчин, с которыми, изначально не будет серьезных отношений.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 13:22#21
    А какие отношения у вас были с отцом ?
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 13:26#22
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 28.04.2014: А какие отношения у вас были с отцом ?
    И это правильный вопрос.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 13:28#23
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 28.04.2014: А какие отношения у вас были с отцом ?
    С папой в детсве были хорошие отношения, но потом у меня возникли проблемы по некоторым предметам в школе и у нас с ним начались недопонимания. Все как-то усугубилось со временем, и в итоге мы перестали понимать друг друга; сейчас можем не общаться целыми днями. Я не живу с родителями. Не помню даже, когда с ним по телефону разговаривала.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 15:25#24
    так Вы сама нытик, вот вам и попадаются такие)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер