Хочется перемен!

28 апреля 2014, в 11:06
Пользователь
Здравствуйте!

Меня зовут Настя , мне 22 года) И в последнее время я стала замечать за собой следующие черты характера...или просто привычки, не знаю...постоянно хочется что-то поменять! Что за напасть...
Я могу хоть каждую неделю по другому передвигать мебель в квартире, стол передвинуть, диван...просто тянет. Порой внезапно так наступает момент, я смотрю на комнату и возникает резкое желание переделать ее! Причем, после того, как я что-то изменю, настроение улучшается!) иногда вообще хочется поменять район проживания в городе!
Переставить посуду, вещи переложить...еще серьезнее ... работу хочется поменять. Не могу представить, как можно 20-30 лет работать на одном рабочем месте, быть в одной и той же должности...

Очень сильно завишу от окружающей среды, обстановки и атмосферы того или иного места...особенно если это касается работы...я сейчас в поисках как раз...хожу по собеседованиям. Так вот. Если мне не уютно в помещении будущей работы, я не соглашусь на нее. Звучит ужасно и абсурдно наверное, (боюсь молодому человеку об этом говорить, что он подумает обо мне) но это так!

Что со мной? Почему все так?
Кто-нибудь испытывал похожие чувства?
23 ответа5372 просмотра
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер