разлюбила мужа.

28 апреля 2014, в 11:43
Пользователь
Добрый день! В браке с мужем 7 лет, есть доченька 16 месяцев.И проблема в том что я разлюбила мужа. У нас с ним разница в возрасте 14 лет. Мне 26 ему 41. Разницу не сильно заметно он не курит, не пьет, занимается спортом, зарплату в дом несет.Вобщем все хорошо, но мы очень разные. Я как бы все время под него подстраивалась, чтоб мир в семье был и все такое. Но надоело. Хочу родственную душу рядом. Знаю что такое бывает. Но вот не знаю как ему признаться в этом. Ну и еще классика жанра - я не работаю, да и не работала толком никогда. То есть опыта работы мало. Знаю итальянский и еще учу английский дома. Хочу в отель какой нибудь устроится. Но опять таки же на язык время надо, а кошки уже невыносимо скребут на душе, ему говорю что с дочкой очень устаю, а сама о любви с другим мечтаю...
274 ответа26726 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер