разлюбила мужа.

28 апреля 2014, в 11:43
Пользователь
Добрый день! В браке с мужем 7 лет, есть доченька 16 месяцев.И проблема в том что я разлюбила мужа. У нас с ним разница в возрасте 14 лет. Мне 26 ему 41. Разницу не сильно заметно он не курит, не пьет, занимается спортом, зарплату в дом несет.Вобщем все хорошо, но мы очень разные. Я как бы все время под него подстраивалась, чтоб мир в семье был и все такое. Но надоело. Хочу родственную душу рядом. Знаю что такое бывает. Но вот не знаю как ему признаться в этом. Ну и еще классика жанра - я не работаю, да и не работала толком никогда. То есть опыта работы мало. Знаю итальянский и еще учу английский дома. Хочу в отель какой нибудь устроится. Но опять таки же на язык время надо, а кошки уже невыносимо скребут на душе, ему говорю что с дочкой очень устаю, а сама о любви с другим мечтаю...
274 ответа26756 просмотров

• Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:10#37
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.04.2014: Да ладно вам. У меня в 35 была барышня...
    Ну еще бы не понравилось!
    Критик, по-разному можно воспринимать, ему может и нравится, а вот, девушке чего-то не хватает.
    Ну, вот мне, например бы не понравился мужчина, которого пришлось " всему учить". Все заново...все эти "выносы мозга" ...ужас какой. Бррр....
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:11#38
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 28.04.2014: Дело даже не в ощущениях, просто...
    ну вот из-за разницы и ощущения этой "разности"))) А у меня в той ситуации не только возраст, но и вообще круг общения был другой: собрались 40-летние бизнесмены, к-рые в 90-е бизнес делали. И как-то они так рассуждают... Тяжело что ли... Нет легкости и полета, к-рые свойственны более "приземленным" ровесникам
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:13#39
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.04.2014: Вам просто стало скучно.... Начните с...
    в 1,4 года дочку в садик... Опять на деньги мужа, т.к. ясли у нас сейчас на нет уходят: да и нечего там детям делать - только простуды и инфекции ловить!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:14#40
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.04.2014: Какие еще тебе интересы нужны?
    Автор придет и задай ей этот вопрос., по каким критериям она выбирала себе мужчину.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:14#41
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.04.2014: Ну еще бы не понравилось! Критик...
    Ну не нравится. Чьи это проблемы то?
    А так. Дело житейское. Все в жизни течет и меняется.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:17#42
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 28.04.2014: в 1,4 года дочку в садик... Опять на...
    Ну и что, что на мужа деньги...или тут уже обсуждается " полная независимость" автора от мужа? Зачем? Вот это типичный случай, когда автору "заняться нечем", кроме как искать недостатки у своего мужчины...и "любви бурной ждать" . С таким мужчиной такие "выкрутасы" не прокатят.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:23#43
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.04.2014: Ну не нравится. Чьи это проблемы то? А...
    Вот-вот...а потом создаются такие темы. О чем это говорит? ну, если, честно озвучивать: ну "не доросла" девушка до мужчины...требования к отношениям разные, подходов не видит, как выкрутится (это не плохо, просто опыта нет, не видит пути решения). Вот отсюда и паника.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:24#44
    Сначала устройтесь на работу, может и "кошки" исчезнут. Тот кто будет понимать.ведь не появится ниоткуда, а до этого надо жить.Вот когда будете работать и при этом в состоянии заботиться о дочке,тогда и подумаете о разрыве с мужем. Но если готовы рисковать,расскажите мужу об том ,что не устраивает. Учитывайте только,что родственную душу можете не встретить никогда.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:25#45
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.04.2014: Автор придет и задай ей этот вопрос., по...
    Ты про "интересы" аж 3 поста накатала - не автор.
    Ладно, понятна.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:27#46
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.04.2014: Он то чего теряет?
    "жена изменила"
    "можно ли простить измену" и т.п.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:33#47
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.04.2014: Ты про "интересы" аж 3 поста накатала ...
    ну, мне сейчас озвучивать за автора, что ей хочется?
    Я больше писала про житейские интересы, про взгляд на какие-то вещи: ей - "любви-любви хочется,страсти, внимания, "головокружения", а он уже к этим вещам относится более "сухо", именно понимая, что жизнь не будет вечным фейерверком, явно это проходил. Он вон, свои интересы имеет, и ему достаточно получать эмоции не только от своей жены, но и подкреплять из вне... Я думаю ,проблемы именно в этом...разный взгляд на одни и теже вещи. Для него семья - стабильность, основательность и "эмоции" являются не основой, а дополнением, а у автор пока все наоборот.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:35#48
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.04.2014: ну, мне сейчас озвучивать за автора, что...
    Нормально ты своего нафантазировала.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер