Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

разлюбила мужа.

28 апреля 2014, в 11:43
Пользователь
Добрый день! В браке с мужем 7 лет, есть доченька 16 месяцев.И проблема в том что я разлюбила мужа. У нас с ним разница в возрасте 14 лет. Мне 26 ему 41. Разницу не сильно заметно он не курит, не пьет, занимается спортом, зарплату в дом несет.Вобщем все хорошо, но мы очень разные. Я как бы все время под него подстраивалась, чтоб мир в семье был и все такое. Но надоело. Хочу родственную душу рядом. Знаю что такое бывает. Но вот не знаю как ему признаться в этом. Ну и еще классика жанра - я не работаю, да и не работала толком никогда. То есть опыта работы мало. Знаю итальянский и еще учу английский дома. Хочу в отель какой нибудь устроится. Но опять таки же на язык время надо, а кошки уже невыносимо скребут на душе, ему говорю что с дочкой очень устаю, а сама о любви с другим мечтаю...
274 ответа27559 просмотров

• Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:47#49
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.04.2014: Нормально ты своего нафантазировала.
    ну, так...перечитай пост...
    .Вобщем все хорошо, но мы очень разные. а сама о любви с другим мечтаю...
    кроме как "не хватки любви и общих взглядов" я не увидела не одной претензии, ну, и автор так "разницу в возрасте озвучил", прям, акцент на этом сделал (слушай, когда говоришь про отношения, я редко сразу начинаю с возраста, сколько кому лет)... Да, именно по тексту я поняла, что проблема, в том, что автору не хватает эмоций, которые не может дать ей мужчина, не по причине того, что он "такой скучный зануда"..хотя, да, ждать нужно автора ,что скажет...сейчас еще чего-нибудь накопает...
    Нет, я не представляю, что бы мужчине, которому 40 должно быть интересно с девушкой 25 летней. честно... прочитать пост, сразу понимаешь, что человек сам себя ищет, и не знает пока что нужно от жизни, а если это прочитает ее муж? Ценности разные. Я бы разочаровалась.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:47#50

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:52#51
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.04.2014: Ну и что, что на мужа деньги...или тут...
    да главное не то, что на деньги мужа - это наоборот, к слову. А то, что ребенка в 1,4 г ты в сад предлагаешь выпихнуть! Это если только частный - на 3 часа в день: ооо, много заработает автор, миллионершей станет))
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 14:59#52
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 28.04.2014: да главное не то, что на деньги мужа ...
    ну постепенно, Ань...тут предлагают альтернативы... А озвучивать мужу такие вещи - ну тоже не чего хорошего ,тем более когда сомневается еще человек....Это же не маленький мальчик, который схавает, еще и сам прощения просить будет. Начать с этого...определиться, начать заниматься своей жизнью, сместить немного "акценты" . У многих такое происходит, только потом начинают понимать, что никто тебе на блюдечки с голубой каемочкой ничего не принесет. И муж - это не вечный шут. Можно и самой потрудится. так зачем сейчас что-то ломать...если есть возможность переждать...не крайняя ситуацию у автора.
    Ну, а как говорится, если уж прошла любовь завяли помидоры, тогда да, искать "человека по душе" . Почему - нет? ради Бога.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 15:01#53
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 28.04.2014: да главное не то, что на деньги мужа ...
    да вообще когда с таким маленьким дитем автор время находит на изучение языка и мечты о родственной душе?))
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 15:08#54
    Ответ дляAlisU на сообщение от 28.04.2014: А два года назад, когда ребенка решали...
    Любила..
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 15:10#55
    Ответ дляvariation на сообщение от 28.04.2014: "жена изменила" "можно ли простить...
    Господя. Тем кто здесь писал на эту тему, мне совершенно понятно почему изменили. Было бы странно если бы этого не произошло. И причины, отнюдь не возраст.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 15:11#56
    Ответ дляYerma на сообщение от 28.04.2014: да вообще когда с таким маленьким дитем...
    Не знаю))) моя подруга в это время была занята только одной мечтой: спокойным сном часов 6 подряд)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 15:11#57
    Ответ дляcanarina на сообщение от 28.04.2014: Любила..
    Пяткой чувствую - вы вброс.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 15:12#58
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.04.2014: ну постепенно, Ань...тут предлагают...
    А по моему озвучить самое оно.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 15:12#59
    Ответ дляAlisU на сообщение от 28.04.2014: Пяткой чувствую - вы вброс.
    Птицы на мутанта с рогами похожи.
  • Пользователь
    28 апреля 2014, в 15:13#60
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.04.2014: Да ладно вам. У меня в 35 была барышня...
    Да ладно вам. У меня в 35 была барышня 20-ка. Мне понравилось. Прикольно.
    Ключевое по-моему "была"))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер