Все разговоры в семье об одном, когда же будут внуки...как перестать обращать на это внимание?

29 апреля 2014, в 10:26
Пользователь
Всем доброго времени суток, пишу сюда, потому что не знаю, как справиться с чувствами которые давят меня изнутри. Мне 24 года, у меня ни когда не было отношений с мужчинами, не потому что они мне не нравятся, а потому что я не нравлюсь им, но суть не в этом. Все дело в моей маме. Она хочет внуков. Очень хочет. Каждый разговор рано или поздно сводиться именно к этой теме. Я перестала ездить в гости, потому что всякий раз чуть ли не до слез. Ей, неважно буду ли я в браке, буду ли я любить отца ее внуков, ей нужны внуки, прямо сейчас, и можно даже от мимо проходящего мужчины. Я ограничила разговоры по телефону, всякий раз, когда она опять заводит эту тему, я предупреждаю ее, что прекращу разговор, но все равно, она к этому возвращается. Как, как не обращать на это внимание? Что отвечать в очередной раз?
108 ответов15198 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер