psyhologies.ru
тесты

кто может расшифровать сон

01 мая 2014, в 00:28
Пользователь
5 лет снится один и тот же сон. Я еду домой на электричке с ребенком. Но сажусь в трамвай. Еду долго. Звонит мама спрашивает почему так долго еду. Я спрашиваю у пассажиров ккакую станцию(!)проехали и понимаю, что я уехала в соседнюю область. Я выхожу из трамвая. Ночь, мороз, ребенок легко олет. Иду в больницу в какой то дереане и прошу оставить на ночь. Принимают. Звоню маме, спрашиваю расписание электричек. По голосу мамы понимаю, что мы с ней в ссоре. Меня вымтавляют ищ больницы в 3 утра. Я сажумь на трамвай(!) м еду, всю дорогу мне страшно. Просыпаюсь, так и не доехав немного до дома. При пробужлении подушка в слещаз и мне очень плохо. Пыталась досмотреть сон, не получается. Ребенок во сне растет. Если впервые, когда мне сон приснился ему был год, рн был в конверте, то вчера сон повторилсяёа сыну во сне 6 лет как и положено, помогите поеять или избавиться от этого сна.
18 ответов2946 просмотров

• Пользователь
    01 мая 2014, в 07:22#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 мая 2014, в 08:04#2
    Напишите еще сюда www.psychologies.ru/forum/post/21934/
    У Роксаны вроде неплохо получается)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2014, в 09:20#3
    я бы решила, что у меня проблемы с внутренним ребенком и вообще с самоидентификацией. невозможность вернуться домой, по-моему, означает - человек не дает себе права быть самим собой. нет контакта с собой, короче говоря.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2014, в 11:23#4
    вы никак не можете вернуться домой...
  • Пользователь
    01 мая 2014, в 11:59#5
    Я бы вам посоветовала посмотреть фильм "Вспомнить всё" (2012) - там есть некоторые механизмы работы с воспоминаниями, но только при условии наличия свободы от желания понять во время просмотра. Смотрите сердцем и вы сдвинетесь с мертвой точки.
  • Пользователь
    01 мая 2014, в 20:49#6
    Наверное стоит рассмотреть ситуации , который происходят после сна , либо перед ним.
    То, что повторяется знак нерешенной проблемы. Вам ваш организм дает знаки и вы не можете их понять. Учитесь анализировать и все получится. Каждый индивидуален, как и сны, расшифровки бывают разные.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2014, в 21:12#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 мая 2014, в 21:58#8
    Мне тоже часто снятся всевозможные виды транспорта, сонники противоречат друг другу. Вчера буквально приснилось путешествие в Лаос. Почему Лаос? Я даже ничего не слышала об этой стране, но во сне отчетливо вижу карту, еду туда через Китай. Что касается транспорта, то я всегда опаздываю, то паспорта нет с собой, то визы, то билетов, но потом все же попадаю. Вечные тревоги и препятствия на пути.
    Что это значит?
  • Пользователь
    01 мая 2014, в 22:05#9
    Ответ дляbluecafe на сообщение от 01.05.2014: Мне тоже часто снятся всевозможные виды...
    Вот это и значит.
    Вечные тревоги и препятствия на пути.
  • Пользователь
    01 мая 2014, в 22:27#10
    Развеселить Вас, дамы? Несколько сеансов во сну было... якобы я с голой ж...й по торговому центру разгуливал... на мне была только майка, как у волка,"Ну,погоди". Так было стыдно... просил у прохожих...принесите мне хоть какое рубище, дети ведь ходят... А они, меня не замечают, идут по своим делам, просыпался в поту...руку в трусы...фух... одет...Вот сколько мне жить осталось, после такого позору?
  • Пользователь
    01 мая 2014, в 23:33#11
    Мне сниться .что я спрашиваю -счастлив ли он?мужчину в которого была влюблена .он отвечает счастлив. замечаю.что у него бледно жёлтые волосы(он брюнет),и сон с этим вопросом счастлив ли он.уже второй раз.Выглядит он во сне неважно,озабочен,бежит куда то. Помогите понять..
  • Пользователь
    02 мая 2014, в 07:10#12
    Ответ дляHerren на сообщение от 01.05.2014: Развеселить Вас, дамы? Несколько сеансов...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер