Как вы ходите по магазинам?

08 мая 2014, в 19:15
Пользователь
Поделитесь, пожалуйста, как вы ходите по магазинам. Что этот поход для вас значит? Сколько тратите времени и какие ощущения испытываете?

Я вчера ходила вместе со знакомой закупать оптом на один чек канцелярию. В одном магазине 1,5 часа и в другом час.

Вышли под мой зубовный скрежет и мысленное обещание -больше никогда, только сама и быстро.
51 ответ11756 просмотров

• Пользователь
    15 мая 2014, в 13:17#37
    Ответ дляSvetlana-1980 на сообщение от 15.05.2014: а рецепт селедочки можно?
    Я на глаз делаю: на 2 средних селедки, добавляю приблизительно ложку соли и 2 ложки сахара (короче приблизительно 1:2 соль/сахар), лавровый лист, перец горошком ...и через сутки готово..мойву также солю...
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 13:21#38
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 15.05.2014: Я на глаз делаю: на 2 средних селедки...
    я слабосоленую делаю, как правило - пропорции наоборот берут, у меня она "сладковатая" получается...
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 21:26#39
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 15.05.2014: я слабосоленую делаю, как правило ...
    спасибо, попробую, давно хотела, но солила только красную рыбу
  • Пользователь
    06 июня 2014, в 18:15#40
    Ха ха)у меня та же проблема,скрежет))
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 09:36#41
    Магазины не люблю. За продуктами хожу, заранее составив список нужных продуктов. За шмотками - четко зная какую вещь хочу купить. Чем меньше времени тратится на покупки, тем лучше. В идеале вообще бы туда не ходила.
  • Пользователь
    14 января 2015, в 13:22#42

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 февраля 2015, в 11:52#43
    у меня уже из-за магазинов депрессия: времени тратиться много - а толку никакого. Ничего не нравиться или найти то, что нужно не могу.
    Перешла на интернет-заказы, мне так удобнее)
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 10:31#44
    смотря за чем хожу...за продуктами быстро, за одеждой долго)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 10:46#45
    Тему про магазины пройти не смогла )) Хотя она уже по дате может стала не актуальной
    Обожаю ходить за шмотками Даже просто посмотреть, чего нового появилось Правда в последние время больше люблю интернет магазины Обожаю подбирать комплекты (лук) Для меня это хорошие средство расслабиться, типа любимого хобби ))
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 10:49#46
    Я долго хожу, особенно если выбор одежды, сначала обойду везде все магазинчики, померю, а потом беру то что понравилось.
  • Пользователь
    04 марта 2015, в 10:50#47
    Одежду, обувь, белье покупаем почти всегда через интернет-магазины. Двадцать раз подумаешь прежде чем закажешь, а потом еще и от чего -то отказаться можно. Если и приобретаем что - то в обычных магазинах , то по чистой случайности и если я реально знаю бренд и вижу, что цена снижена. Продукты сейчас покупает муж по мною составленному списку. Я могу забежать в ближайший к дому магазин и купить там хлеба и молока.
  • Пользователь
    17 марта 2015, в 00:06#48
    Ответ дляmenserj на сообщение от 06.03.2015: тоже не люблю долго ходить выбирать...
    тоже не люблю долго ходить выбирать. Минимум времени трачу. Но конечно всё зависит от того что покупать. Если вы шкаф брать будете, быстро не получится)
    А мне вот с мебелью проще, пришла увидела купила, а вот с одеждой могу часами ходить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер