psyhologies.ru
тесты

Помогите сохранить семью

05 мая 2014, в 23:59
Пользователь
Мы с женой женаты 11 лет. У нас двое детей. Я очень любою свою жену, но были проблемы в постели. Мне нехватало сексуальной близости. Жену устраиволо раз-два в месяц. Я пытался с ней говорит, но сразу начинались истерики. Конечно я понимаю, что была беременность потом роды и т.п , но я тоже молодой мужчина и мне это необходимо. Года два назад я начал переписываться на сайтах знакомств. Дальше переписки дело не заходило. Прошедшим летом всё таки стретился с одной. У нас завязался роман. С моей стороны чувств не было. Она мне давала то что не хватало в плане секса и всего остального. Жена в это время было в гостях у родителей в другом городе. Когда вернулась она стала вести себя как раньше лет 5 назад . Требовала секса и любви. Мне стало стыдно что у меня роман на стороне. Понимаю что мне нужно было порвать с этими отношениями и радоваться жизни, но я ни как не мог растаться и из-за этого психовала и срывался на жене. Так вот дотянулось это до нового года! Я решил после праздников растаться с любовницой, но уже было позер. Жена обо всем узнала. О любовнице и переписке на сайтах .В это время я переписывался с одним парнишкой из питера. Познамились с ним по одной онлайн игре. Я ему как то в переписке ляпнул что у меня было 5 любовниц так для пущего. Жена и это нашла. И пошло всё под откос. Чего либо доказать я ей не мог и это понятно в виду всех обстоятельств! Но вроде успакоилось и дала последний шанс. Прошло три месяца она ежедневно меня подевывает я понимаю что я это заслужил, но все-таки коробит. Зашел опять на сайт знакомств попереписывался неделю. Понял что дурак и делать мне здесь нечего перестал, но удалить анкету забыл. Жена каким то образом опять узнала. И всё что теперь делать незнаю! Я её очень люблю и детей тоже. Разрушать семью не хочу. Понимаю что виноват по всем статьям, но что делать она мне не верит.
38 ответов3936 просмотров

• Пользователь
    06 мая 2014, в 10:09#1
    Она хочет развестись? Она хочет быть инициатором развода? А какую причину напишет в заявлении - "Переписка в интернете"? А как сама она (кроме супружеского долга в постели) ведет хозяйство - готовит, чистоту держит, детей воспитывает? А как Вы помогаете? Вам бы пока не в суде, а дома хорошо бы все обсудить, выяснить отношения, вспомнить свадьбу, рождение своих деток. Вообще, опрометчивые поступки запросто могут перечеркнуть будущее - все пойдет не так, как планировалось раньше.
    Это хорошо ещё, что все здоровы, а как инсульт хватит или травма какая, кому Вы чужим нужны будете? Все-таки семью беречь надо было и сейчас попытаться надо сохранить. Возможно, у Вас кризис в отношениях, Помогите друг другу, попросите прощения за все, раз чувствуете вину. Посочувствуйте и ей, подарите что-нибудь, похвалите. поддержите жену, позанимайтесь побольше с детками. То есть полностью займитесь делами ит семейными отношениями в реале.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 10:20#2
    А Вы точно хотите сохранить семью?
    Ваше поведение говрит об обратном....
    Мужчины, ну, неужели сложно "замести следы"? Сомневаюсь я в том, что жена как-то все случайно узнает, то одну переписку, то другую - может вы на самом деле сами хотели, что бы жена увидела, какой вы "супер-герой" любовник? Вы ответьте сами себя: для чего вам нужна жена и хотите ли вы сохранить семью? или вы хотите, чтобы и жена была, и "гулять" возможность была?
    Господи, мужчины запутают еще хуже, чем, иногда женщины?
    Если у Вас в семье заведено, так, что измены "неприемлемы", тогда уж простите выбирайте: либо "гулять", либо жена...
    Что посоветовать то Вам? Как задобрить женщину, и как вернуть доверие? А для чего? что бы заново разрушить все?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 10:33#3
    Бредятина кобелиная.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 10:34#4
    И где хваленый мужской ум? Логика? Где это все?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 10:56#5
    И правильно делает, что не верит. Не любите Вы ее, раз "я все понимаю, но член в штанах удержать не могу, ибо молод и мне надо". Чушь. С любимыми так не поступают. А эта фраза: "отрывался на жене, потому что не мог расстаться с любовницей" меня вообще убила :)) За одно только это я б Вас выставила, даже не думая.

Что Вы пытаетесь сохранить? Любовь, которой нет? Доверие, которого больше не будет? Уважение, которого Вы не заслуживаете? Или тупо запасной аэродром?
    Пф...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 11:01#6
    Сам себе не поможешь, никто тебе не поможет. Кто знает, как жена на эту форумную переписку отреагирует? А может она и создавалась только для того, чтобы оправдаться в очередной раз перед женой, когда она снова "случайно" увидит о том, что вы переживаете?
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 11:07#7
    Люблю, куплю и полетели.....
    Какой же Вы простой)
    Я бы с Вами после всего этого не осталась
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 11:09#8
    Ответ дляnayada на сообщение от 06.05.2014: И правильно делает, что не верит. Не...
    С любимыми так не поступают.

С нелюбимыми тоже так не поступают. Честно сказать про нелюбовь и отпустить...

Иначе это спекуляция. Человек или целиком достойный...или уже гнилой с дермецом..Ибо не бывает так...что тут он высокоморальный..а там ладно..гнильцо подмажем...
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 11:19#9
    "Понял что дурак" - это ключевая фраза)) у самого то кроме этого признания есть мысли какие-нибудь что делать?
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 11:20#10
    начинайте искать варианты размена. у вас в квартире сколько комнат?
  • Пользователь
    06 мая 2014, в 11:42#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 мая 2014, в 13:06#12
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.05.2014: А Вы точно хотите сохранить семью? Ваше...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер