psyhologies.ru
тесты

Позитивные установки при разрыве отношений

07 мая 2014, в 17:28
Пользователь
Собственно, нужны установки.
Поделитесь со мной! особенно мудрые люди)
16 ответов1962 просмотра

• Пользователь
    07 мая 2014, в 18:41#1
    Следующий всегда лучше предыдущего.
    (Конечно, если делать правильные выводы из предыдущих отношений и не наступать по -дцать раз на одни и те же грабли).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 18:50#2
    Сгори в аду, тварь (с)
    Ой, позитива кажется маловато.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 18:55#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 мая 2014, в 18:56#4
    счастливой можно быть и одной) наверное, Вы боитесь одиночества, если просите позитивных установок
    тогда есть смысл работать со страхом
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 19:06#5
    смотря каковы обстоятельства разрыва
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 19:18#6
    Не всегда разрыв-это плохо. Почему вы так зависите от того товарища? Где вы а где он
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 19:21#7
    он ушел. я стою вся в позитиве.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 19:46#8
    Если перед тобой закрылась одна дверь, значит где-то открылась другая,
    нужно только ее найти. (с)

или даже

Ура!
    Наконец-то я свободна найти человека, который мне действительно хорошо подходит по характеру, и который меня будет любить и ценить ;)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 20:01#9
    Дайте себе месяц (или меньше) на поплакать.Одеть траур и грустить. Установите дату,когда траур закончился. Нажимаем кнопку Делит (стираем его из своей жизни) -Одеваем яркую одежду, юбку мини, губы красим красной помадой, и начинаем жить заново без него, без мыслей о нем. Это был этап в жизни, он закончился, начался новый, более счастливый и радостный. Главное не держать обиду- отпустить и пожелать счастья
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 20:48#10
    Как ни странно, но меня мотивирует такая формулировка: "От этого еще никто не умирал, и когда-нибудь это мутное состояние пройдет"
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 21:07#11
    Я исправилась.
    Вот, позитив зашкаливает.

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 21:34#12
    Ура! Я обрела свободу ! Свободу искать новое!
    Или
    Пусть это будет лучший день моей жизни! ( Кстати моя подруга ,которая развелась имея на руках трех мальчишек 7;4;3 лет и почти утерянную профессию, сейчас ТАК и считает!!!)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер