psyhologies.ru
тесты

Я чувствую себя и мужчиной, и женщиной. Одновременно.

07 мая 2014, в 21:38
Пользователь
Всем привет. Поведаю тем, кому не лень прочитать, о своей проблеме, если ее так назвать можно. Зовут меня Диной, 17 лет мне. Настоящее имя подлиннее будет, но я не особо с ним ужилась.Тем более, что в основном люди называют меня Димой. Да и мне так удобнее.
Я не закомплексованный подросток в сто кило с прыщами на всем теле, я выгляжу как обычная девочка. Ну не совсем обычная. Я не ношу платьев, каблуков, не крашусь, совсем не люблю фотографироваться и жутко неразговорчивая, хотя с виду добрая. Учусь в 11 классе, буду патологоанатомом, в свободное время тягаю штанги в тренажерном зале, то есть совсем не женские увлечения. Даже не гуляю. Вообще. Я не знаю, что происходит в мире, что сейчас модно, как люди живут; я создаю себе информационный вакуум, так как лишняя информация засоряет мозги... В 14 лет поставили шизофрению. Сейчас говорят, что ошиблись, просто слишком умной я была для 14 лет. У меня с детства такое: я говорю о себе в мужском роде, стараюсь исправляться, но мне легче говорить "сделал", допустим, чем "сделала". Об одежде я уже сказала... Ну что еще. Живу в вымышленном мире, у меня там муж, дети, друзья. В вымышленном мире я женщина. Нормальная. А не это нечто, что в настоящей.
В личной жизни перекати-поле. С бывшим один раз встретились - он в меня влюбился. Дальше виртуально общались. Ну, думаю, стерпится - слюбится. У меня слюбилось, у него разлюбилось. Сказал, мол, не люблю тебя, пока. Его предмет обожания - прямо такая девочка-девочка, с голубыми глазками. Оба у меня на странице в соцсети живут, не выходят, желчью плюются анонимно на почту, да у себя на страничках пописывают обо мне. Я уж сто раз пожалела, что с ним познакомилась. С тех пор зареклась даже дружбу заводить с парнями. Пишут, конечно, но никто мне не нравится.
Так вот. Скоро выпускной и все такое... Я не иду на грандиозную попойку, но на торжественную часть меня криками идти заставили. Разумеется бабушка и мама пытаются нарядить меня "как девочку", а мне охота блевать с этого всего. Так, как хочу одеться я - "по-дурацки". Еще меня заставляют фотографироваться. Но не столько мне обидно из-за того, что заставляют, сколько из-за того, что мама расстраивается. Она девочку хотела, а тут такое чудо выросло. А с папой мы копии, даже характером, только не фигурой, конечно, я худая.
Простите за сумбурный текст, а также за его длину. Мне трудно слить мысли воедино. Нет, я не пьяная.
74 ответа13154 просмотра

• Пользователь
    07 мая 2014, в 21:59#1
    Мне кажется, что самая обычная девочка. Просто Вам нужно раскрыться. Вы боитесь, что не сможете понравиться кому -то в реалии, вот и создали Ваш вымышленный мир. Быть мужчиной проще, вот Вы и прячитесь за вымышленной маской. Женщинам это присуще, скрывать свою слабость за сильной и независисмой личностью. В виртуальной жизни Вы - женщина, т.к. знаете как себя там вести, Вы уверены в своем партнере, а в реальной жизни Вы закрылись и живете в своей ракушке. А какие у Вас отношения с мамой? В детстве Вас никто не обижал? Почему Вы вообще ушли в вымышленный мир?
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:05#2
    Вы андрогин)
    это всего лишь Ваша особенность
    читайте Сандру Бем
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:12#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 мая 2014, в 22:14#4
    А почему хочешь быть именно патологоанатомом? =((
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:17#5
    да, да, да
    обычно девочек как раз и называют Димами) и они чувствуют себя и мужчинами и женщинами одновременно)))))))))
    прям ржачь берет порой от форума
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:20#6
    Это писала не 17-летняя девушка, а озабоченная 40-летнея тетенька... Как не ухищряйтесь, автора между строк видно.. ;)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:21#7
    Противно, что форумчан за лохов каких-то безмозглых держат...
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:55#8
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:55#9
    Правда видно, что мне сорок?

В детстве никто не обижал, детство самое счастливое было.
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:56#10
    Живу в вымышленном мире потому что там все так, как я хочу. А в жизни у меня так, как хотят другие
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:57#11
    Ответ дляjohanneSanctum на сообщение от 07.05.2014:
    а че Димой называют?)
  • Пользователь
    07 мая 2014, в 22:59#12
    Ответ дляjohanneSanctum на сообщение от 07.05.2014:
    Ну, типичный Диман.
    10 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер