ох уж эти иностранцы

10 мая 2014, в 20:28
Пользователь
а у вас были отношения с иностранцем? существует много предубеждений, что испанцы, например, горячие, немцы - сухари, французы - романтики. так ли это на деле? тема очень интересная, давайте делиться историями!
128 ответов15401 просмотр

• Пользователь
    11 мая 2014, в 00:25#13
    Ответ дляWondji на сообщение от 11.05.2014: Надеюсь, не в Украине.....
    Не, у моря Балтийского.
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 00:31#14
    Ответ дляHerren на сообщение от 11.05.2014: Не, у моря Балтийского.
    слышала, что прибалтийки вроде как тоже красивые. неправда?
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 00:32#15
    Ответ для50 на сообщение от 10.05.2014: А в Инострании существует предубеждение...
    Такое ощущение, что вы русский язык в алкогольном угаре выучили, умудрившись ни разу не пересечься с его носителем.
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 00:51#16
    Вообще красота в глазах смотрящего. Есть и красивые, конечно, но много некрасивых, причем они(некрасивые) особо не заморачиваются почему-то. Косметику по минимому, прическу....а, пусть, что наросло. Юбку редко кто носит. Джинсы, кроссовки...унисекс какой-то.
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 00:59#17
    Пардон,"минимуму".
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 04:37#18

Супружеские отношения по своей природе и так весьма сложны, поэтому смешанные браки - это очень большое дополнительное испытание и лишнее напряжение на всю жизнь.

Русские женщины выходят замуж за иностранцев в какой-то мере вынужденно, по социально-демографическим причинам, потому что в России дефицит нормальных, полноценных в социально-психологическом и физическом плане мужчин составляет огромную цифру около 30 % .

Особо следует отметить, что русские мужчины почти никогда не женятся на иностранках :

своих женщин хороших и красивых предостаточно.

В тех редчайших случаях, когда мне встречался русский, женатый на женщине из Западной Европы, я испытывал нечто вроде шока: человек совсем что ли без вкуса и без понятия ? Будучи выходцем из России, где огромное количество красивых женщин, как он мог додуматься до того, чтобы жениться на голландке или на немке ?

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 05:10#19
    Ответ дляHerren на сообщение от 10.05.2014: Недогуляли?
    я вообще не гуляла) не вижу смысла)
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 07:03#20
    Ответ дляHerren на сообщение от 11.05.2014: Вообще красота в глазах смотрящего. Есть...
    Вы в Канаде не были....здесь этот унисекс уже превзошел все мыслимые границы. У вас джинсы носят, а здесь короткая рубашка, обтягивающие лосины (независимо от размеров пятой точки) и кроссовки. И все....
    Юбки носят только руссике и кореянки с тайками, остальные - это уже какой-то средний пол.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 09:20#21
    Интересно, русские мужчины какие?
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 11:11#22
    Ответ дляLimonaLimona на сообщение от 11.05.2014: Девушка, какие иностранцы? Из них...
    Откуда у Вас такие подробности? Может Вам просто не повезло - вот лично Вам?
    Про чистоплотность - совершенно надуманная идея - все зависит от человека, как родители научили так и будет.
    Всю жизнь с иностранцами общаюсь - видела и совершенно наглых и глупых французов, аморфных бразильцев, умнейших канадцев и американцев, веселых немцев, заводных шотландцев. Сколько людей, столько и характеров. В общем - могу согласиться с предыдущими высказываниями - в общении они более раскованы и не увидела откровенного хамства, а так, все опять же зависит от человека, от его воспитания, из какой бы страны он ни был.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 11:30#23
    Ответ дляLimonaLimona на сообщение от 11.05.2014: С британцами, наверное, не общались:))
    Почему же и с британцами, и с южноафриканцами, с итальянцами, финнами - ни одного "немытого" не видела, поэтому и усомнилась в Вашем слове "большинство" - это сколько?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2014, в 13:09#24
    Ответ дляbluecafe на сообщение от 11.05.2014: Интересно, русские мужчины какие?
    Разные :-)) Мне нравятся русские мужчины:

1. за сходство привычек, степень понимания и близости, которая неизбежно возникает когда смотришь одни мультики и фильмы, слушаешь одни песни, читали похожие книги, жили в одной стране... Возникает существует почти телепатическое понимание.
    2. за состояние зависимости в отношениях. Пусть это недостаток, я понимаю, но именно такая слегка болезненная любовь-страсть мне и нравится. Накал чувств, когда "люблю-не могу без него (без нее)".
    3. за сексуальность и даже чрезмерную :))) Все-таки русские мужчины видят и любят именно женщину. В первую очередь это половые отношения, а уже потом человек, подруга, мать и пр. и пр.
    4. за предсказуемость и надежность
    5. за внутреннюю интригу, загадку русской мужской души и нескучность в течение всей жизни
    6. за умение выпить водки и поддержать разговор "за жизнь" :))))
    7. за матриархат в России и глубинную все-таки послушность женщине русского мужчины.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер