psyhologies.ru
тесты

Как вернуть жену и избежать развода?

13 мая 2014, в 02:08
Пользователь
Здравствуйте. Помогите как вернуть жену? После последней ссоры она собирается подавать на развод. Я знаю что я во всем виноват хочу все исправить, но она мне не верит, хотя и говорит что любит.
19 ответов4698 просмотров

• Пользователь
    13 мая 2014, в 02:11#1
    можно поподробнее о ссоре?
    в чем Вы виноваты?
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 02:20#2
    Как вам объяснить? В общем она не чувствовала семью. Я мог запросто ее оскорбить, сказать чтобы она уходила, пойти напиться с друзьями придти и устроить скандал. Сейчас когда понял что теряю ее пытаюсь измениться не пью не ругаюсь с ней. Но она не верит мне говорит что в 30 лет люди не меняются.
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 02:27#3
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 13.05.2014: можно поподробнее о ссоре? в чем Вы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 мая 2014, в 02:27#4
    Ответ дляOlegdem на сообщение от 13.05.2014: Как вам объяснить? В общем она не...
    Так сами же сказали, чтоб уходила.)
    А люди не меняются, да.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 02:29#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.05.2014: Так сами же сказали, чтоб уходила.) А...
    Так это же я со зла на эмоциях говорил, сейчас жалею очень
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 02:33#6
    Ответ дляOlegdem на сообщение от 13.05.2014: Так это же я со зла на эмоциях говорил...
    А что вы, ребенок пятилетний что ли, чтобы ныть "я ненарошнооо"?
    Платите теперь за свои "эмоции".
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 03:50#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 мая 2014, в 03:54#8
    А зачем вам вообще семья, если для вас нормально пойти напиться и устроить скандал, а жене сказать, чтоб уходила. Не наигрались в плохого мальчика что-ли?
    Вы уверены, что вам нужны семейные отношения, или просто не хочется выглядеть проигравшим, если жена уйдет и найдет другого.
    Семейные отношения - это труд, вообще-то. Вы-то трудиться хотите? или хотите делать, что вам угодно, а на остальных членов семьи на***ть?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 06:03#9
    Ну вы как маленький, честное слово! Поездка на Бали или остров Крит, кольцо с бриллиантом или рубином (топазом), большой букет букет роз и собачьи преданные глазёнки. Всему вас учить)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 07:39#10
    Ваш топик надо было назвать -“Научите жить“!
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 07:56#11
    а предложите ей вместе с Вами пойти к психологу для исправления косяков, которые учудили
    просто если Вы все для нее сделаете...вернете...то снова же начнете гнуть прежнюю линию поведения
    стереотипное поведение фиксируется на ура
    и тут нужна огромная работа над собой

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 08:05#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.05.2014: а предложите ей вместе с Вами пойти к...
    Удивляет то, что вы со своим соседом до сих пор эту работу не проводите.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер