Как вернуть жену и избежать развода?

13 мая 2014, в 02:08
Пользователь
Здравствуйте. Помогите как вернуть жену? После последней ссоры она собирается подавать на развод. Я знаю что я во всем виноват хочу все исправить, но она мне не верит, хотя и говорит что любит.
19 ответов7335 просмотров

• Пользователь
    13 мая 2014, в 08:50#13
    Поживите один, без жены. Хотя бы месяц.
    Скажите что должны обдумать все, решить как жить дальше.
    раз Вы так себя вели, значит Вам не дороги были эти отношения, значит не очень- то хорошо Вам с ней было. Эта ссора как демарш была? Что доказывали ? Кому, ей, себе?

Если развод - это ультиматум и манипуляция, то Вы ее сейчас вернете, а потом будете все время виноваты, и вас однажды выбесит что она вся такая хорошая а Вы гадкий, ну раз гадкий, то можно бухать и орать дальше.

Понятно, что охота по горячим следам вернуть все, чтобы все было привычно как раньше.
    Но эта инерция, она губительна, так и будете гадить а потом каяться, прогадите всю жизнь и ей и себе, а если еще и дети... беда...

Поживите порознь. Не общайтесь. Помните, большое видится на расстоянии (с)
    Если чувства живы, она сама сделает шаг навстречу.

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 13:15#14
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 13.05.2014: В чём причины сор? Хотя позвольте я...
    ну да, это же она уходит напиваться с друзьями.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 13:19#15
    Ответ дляOlegdem на сообщение от 13.05.2014: Как вам объяснить? В общем она не...
    а сколько Вы вместе?
    если прилично- то да, с трудом поверится, что Вы сможете поменяться.
    соглашусь с Магнолией насчет психолога.
    ну и внимание, забота и ласковость)

главная зацепка- что она Вас еще любит. другое дело, если она прям стопроцентно уверена в своем решении, то тут ее ничего не остановит. Но попытка -не пытка.
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 13:31#16
    скажите что осознали что у вас проблемы и просите ее помочь вам лично и пойти к психологу вдвоем
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 14:00#17
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 13.05.2014: В чём причины сор? Хотя позвольте я...
    ну не городите проекции
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 15:33#18
    Ответ дляvasalani на сообщение от 13.05.2014: вселенское прощение там, где нарушаются...
    Не прощение. А тяжелая работа над собой.
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 17:25#19
    Ответ дляvasalani на сообщение от 13.05.2014: ;-) стесняюсь спросить, так в чём она в...
    А все тоже самое.
    Только вместо жены вставить соседа, а вместо вернуть, наладить отношения.
  • Пользователь
    13 мая 2014, в 21:38#20
    Жалко мне вашу жену. Не уверена я . что вы сможете измениться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер