psyhologies.ru
тесты

Очередная женская измена

14 мая 2014, в 19:58
Пользователь
Всем привет. Никогда не писал на форумах поэтому извините что все будет коряво. Сначала расскажу, как все начиналось. Пришел я после армии в 22 года на работу работать. Как выяснилось по слухам весь женский коллектив души во мне не чаял и внимания со стороны женщин было много. Но каким то волшебным образом у меня сложились отношения не с ровесницами, а с 30 летней девушкой у которой 2 детей. Через пол года мы стали жить вместе. Все было хорошо она любила меня наверное даже сильнее чем я ее. Жили мы вместе 5 лет. Было много разного и сор и хороших моментов. Я очень сильно увлекся комп. играми, мог играть сутками, ночами а днем на работу. Она сначала бесилась, а потом смирилась и даже всем говорила, что не против "зато не гуляет и не пьет". Но в один момент стала скрывать свой телефон и тут закрались у меня сомнения. В итоге по детализации номера я выяснил что она переписывалась с мужиком с их работы. После короткого разговора с ней выяснилось что длится это у них 3 месяца и один раз они даже пытались переспать с ним, но у него не встал. Я сразу же стал собирать вещи, она ревела, говорила что не любит его а любит меня, что я все время играл а ей делать было нечего и он начал флиртовать и она ответила, затем я ушел. Прошло 5 дней она каждый день пишет что любит меня что жить без меня не может, что очень скучает, дети пишут мне что мама каждый день плачет. Мне тоже очень больно, постоянно крутиться в голове она и этот гад. Я очень хочу вернуть все назад но не знаю как забыть как простить как ей верить. Она клянется что такого больше ни когда не повториться. Но я боюсь что это все вранье. Теперь лезут мысли дурные что она хочет быть со мной потому что ей уже 35 и 2 детей и она боится остаться одна. Еще моя мама против этих отношений изначально, я вижу хотя она ей ни чего не говорит. Я очень хочу вернуться к ним но очень боюсь как узнать что все это всерьез и надолго и что это не повториться в новь, я тогда даже представить боюсь что со мной будет. Но единственное что я могу сказать точно, что это самое больное что случилось у меня в жизни за 27 лет. А теперь самое главное из за чего случилась эта измена, из за того что я все свободное время играл в игры и ей внимания уделял очень мало только если сходить в гости к друзьям или минут 10 погулять на улице цветы дарил только на день рождения и на 8 марта похозяйству не помогал вообще только когда она была в больнице. Вел хозяйство и с детьми уроки делал. Я знаю в чем моя вина. да я виноват. Но зачем изменять почему сразу не поговорить со мной и изменить нашу совместную жизнь. Вот она сейчас пишет эти смс я не отвечаю но очень хочу к ним назад. Но не знаю как быть. Да еще большинство говорить зачем тебе она 35 летняя с 2 детьми тебе 27 найдешь молодую. Но я не хочу. Сказал ей что бы переезжала к себе на квартиру дал месяц сроку. Мысли такие если пройдет обида через месяц год 2 3 4 ил хз когда хочу быть с ней, она говорить что будет ждать вечно только говорить что за пол года я ее забуду и найду другую. И опять ревет. Что мне делать? Тупо ждать? Извините за бредовый текст за знаки препинания пишу как в бреду, да и писать я не умею.
95 ответов17998 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер