Очередная женская измена

14 мая 2014, в 19:58
Пользователь
Всем привет. Никогда не писал на форумах поэтому извините что все будет коряво. Сначала расскажу, как все начиналось. Пришел я после армии в 22 года на работу работать. Как выяснилось по слухам весь женский коллектив души во мне не чаял и внимания со стороны женщин было много. Но каким то волшебным образом у меня сложились отношения не с ровесницами, а с 30 летней девушкой у которой 2 детей. Через пол года мы стали жить вместе. Все было хорошо она любила меня наверное даже сильнее чем я ее. Жили мы вместе 5 лет. Было много разного и сор и хороших моментов. Я очень сильно увлекся комп. играми, мог играть сутками, ночами а днем на работу. Она сначала бесилась, а потом смирилась и даже всем говорила, что не против "зато не гуляет и не пьет". Но в один момент стала скрывать свой телефон и тут закрались у меня сомнения. В итоге по детализации номера я выяснил что она переписывалась с мужиком с их работы. После короткого разговора с ней выяснилось что длится это у них 3 месяца и один раз они даже пытались переспать с ним, но у него не встал. Я сразу же стал собирать вещи, она ревела, говорила что не любит его а любит меня, что я все время играл а ей делать было нечего и он начал флиртовать и она ответила, затем я ушел. Прошло 5 дней она каждый день пишет что любит меня что жить без меня не может, что очень скучает, дети пишут мне что мама каждый день плачет. Мне тоже очень больно, постоянно крутиться в голове она и этот гад. Я очень хочу вернуть все назад но не знаю как забыть как простить как ей верить. Она клянется что такого больше ни когда не повториться. Но я боюсь что это все вранье. Теперь лезут мысли дурные что она хочет быть со мной потому что ей уже 35 и 2 детей и она боится остаться одна. Еще моя мама против этих отношений изначально, я вижу хотя она ей ни чего не говорит. Я очень хочу вернуться к ним но очень боюсь как узнать что все это всерьез и надолго и что это не повториться в новь, я тогда даже представить боюсь что со мной будет. Но единственное что я могу сказать точно, что это самое больное что случилось у меня в жизни за 27 лет. А теперь самое главное из за чего случилась эта измена, из за того что я все свободное время играл в игры и ей внимания уделял очень мало только если сходить в гости к друзьям или минут 10 погулять на улице цветы дарил только на день рождения и на 8 марта похозяйству не помогал вообще только когда она была в больнице. Вел хозяйство и с детьми уроки делал. Я знаю в чем моя вина. да я виноват. Но зачем изменять почему сразу не поговорить со мной и изменить нашу совместную жизнь. Вот она сейчас пишет эти смс я не отвечаю но очень хочу к ним назад. Но не знаю как быть. Да еще большинство говорить зачем тебе она 35 летняя с 2 детьми тебе 27 найдешь молодую. Но я не хочу. Сказал ей что бы переезжала к себе на квартиру дал месяц сроку. Мысли такие если пройдет обида через месяц год 2 3 4 ил хз когда хочу быть с ней, она говорить что будет ждать вечно только говорить что за пол года я ее забуду и найду другую. И опять ревет. Что мне делать? Тупо ждать? Извините за бредовый текст за знаки препинания пишу как в бреду, да и писать я не умею.
97 ответов38658 просмотров

• Пользователь
    14 мая 2014, в 21:42#25
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.05.2014: вот у меня уже со второй темы от тебя...
    Чтож. Приятно слышать. Тады продолжать не о чем. Для меня лесби тоже ФУ. Как и гомесы
  • Пользователь
    14 мая 2014, в 22:05#26
    Ответ дляsevsevsev на сообщение от 14.05.2014: нет это категорически нет. Я не хочу ей...
    На компе поиграйте.
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 07:14#27
    По моему мнению автор- идиот. Рассмешили вы весь ваш женский коллектив...мача.
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 08:36#28
    Автор, а как вы представляете семейную с ней жизнь, если сейчас воссоединитесь?
    Ну, допустим, если хотите вернуться, в первую очередь нужно выйти с ней на разговор, где Вам стоит озвучить свои правила/условия/обязанности/ответственность, которые необходимо выполнять обоюдно (только адекватные). Она сейчас согласиться со всеми Вашими условиями (если хочет вернуться), и вроде бы все будет нормально по началу, а вот потом.....

1) Вы же понимаете почему так произошло? Т.е Вы видите не только ее вину, ну и причины, которые, возможно побудили ее к таким действиям. у Вас "игромания", от которой, кстати очень трудно избавиться - с одной стороны, с другой стороны - "невозможное - возможно". Вы бежите от реальности....что Вас не устраивает в себе, как обстоят дела на работе (Вы реализовались в этой сфере), где вы чувствуете Ущемление, может есть какие-то нерешенные проблемы в семье и т.д. (подумайте над этим).
    2) Измену (о существование которой до сих пор неизвестно, а была ли?....переписка - не доказательство, хотя, что для Вас является изменой, может и уже переписка - рассматривается, как предательство) простить можно ,вообще считаю простить человеку можно все (только будет ли после этого человек любимым)....а вот ПРИНЯТЬ уже сложнее. Принять, так, что бы потом не было постоянных разговоров/упреков/не доверия, которые все-таки будут отражаться на ваших с ней отношениях, очередные конфликты, Ваше погружения в "игры" и т.д. ....и все повторится заново.

Вам решать, как Вам дальше жить, расставьте приоритеты, что для вас значимо ,что для вас важно, что ценно...в этой жизни.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 08:42#29
    Человек ващет за помощью пришел. Неужели трудно разжевать то, чего он не понимает? А выслушать осуждающее Фе он и от бабушек у подъезда может.
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 08:51#30
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 15.05.2014: Человек ващет за помощью пришел. Неужели...
    Иногда, думаешь: а есть смысл? дать ориентиры.... ведь действительно от наших разговоров толком ничего не произойдет...я почему-то убеждена, что человек все-таки сам как ни крути принимает те или иные решения...
    Как тут помочь? У них созависимые отношения, я так думаю ,что всегда найдется "повод" (даже неосмысленно) разрубить эти отношения: он - погрузился в игры, она – стала рассматривать других партнеров...это такой период...этап...а вот как они пройдут его ,какой сделают вывод, и к чему это приведет...не известно.
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 08:59#31
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 15.05.2014: Иногда, думаешь: а есть смысл? дать...
    Смысла может и нет, но можно, допустим просто указать на ошибки, чтобы человек начал думать, анализировать. А не банально дать понять - ты не достоин/сам дурак и т.д. Тем более что некоторые здесь позиционируют себя как практикующие психологи.

Я вот честно скажу - если бы со мной психолог начал бы говорить в таком тоне, то он прямо из своего кабинета отправился бы к травматологу))
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 09:01#32
    Ответ дляHerren на сообщение от 15.05.2014: По моему мнению автор- идиот. Рассмешили...
    А есть сильнын отличия между описаниеми, как человек удовлетворяет жену или как она ему изменила? Причем второе, как то можно понять, учитывая стрессовое состояние.
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 09:02#33
    обидели бедолагу...)))))))))
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 09:06#34
    А обида здесь ни при чем. Просто некоторые Якальщики видимо переоценили свои профессиональные способности) Горе-терапевты))
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 09:07#35
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 15.05.2014: Смысла может и нет, но можно, допустим...
    Йога дает в бубен лечащему психотерапевту. Индия плачет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 09:09#36
    Ответ дляsovenok79 на сообщение от 15.05.2014: Смысла может и нет, но можно, допустим...
    Ошибки? Да нет в жизни ошибок - иллюзия это все...
    Вы не замечали ,что для одних "ошибка", для других - норма и образ жизни.

Первое, что сделать нужно, по полочкам все детство разобрать, почему имеется склонность к "зависимостям" (поэтому, скорее всего - это более индивидуальная работа, к каждому свой подход нужен). И далее решать, что с этим делать...стоит ли возвращаться? Это для автора в любом случае полезно будет, неважно "вернется" он в эту семью или нет... в дальнейшем в жизни пригодится. Лично я вижу в этом "проблемку"...а на счет семьи, лично я не советчик, так в общих чертах ...вернуться деловто (она ждет его возвращения),а вот как им дальше выстраивать отношения...
    на уровне обывателя: я бы измену не простила бы, все - точка....другой вопрос ,что я считаю изменой? смс-ки? нет, считаю это флиртом, А бабы - дуры все-таки, нахрена нужно было говорить, что "у того на нее не в стал" и, что вообще все дело до секса доходило...ну, дура же, если она в итоге хочет вернуть его обратно! молчание - золото!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер